Сх
Схимонах

🖼Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать. это так?

Ответы
Вова С Кошкой

Умный лентяй сделает так, что за него работу выполнит кто-то другой. Причём быстро и качественно, чтобы получить ещё и вознаграждение. Потому начальники и депутаты в основном лентяи.)))

Ир

Сын упирался в ремонте квартиры и делал ремонт очень долго и очень качественно в надежде, что 20 лет он ремонтом заниматься не будет… Как же он ошибся..😁

) Россиянка.

Не всегда. Нам медикам быстрота не нужна,разве только при остановке кровотечения, и что бы завести сердце. а в остальном ни.. ни..

Сх
Схимонах

Вы отдельная каста )))))вам действительно спешить не нужно

Сх
Схимонах

🍎мерси за ваш нелегкий труд

) Россиянка.

Спасибо и вам.

Сх
Схимонах

Что не хожу по врачам и не отвлекаю их?)))))

) Россиянка.

Значит здоровы, и это хорошо. А спасибо за добрые слова.Здоровья вам.

Сх
Схимонах

Спасибо

Владимир Вельский

Лень двигала прогресс всегда вперед 😁
Девиз этих умных людей - "А все ли я сделал сегодня, чтобы ничего не делать завтра"

Романтик Z

Нет. Ленивые они не любят сам процесс. Делать быстро и хорошо не получится ни у кого, ни у трудоголика ни у лентяя.

Сх
Схимонах

У всех по разному

Романтик Z

Лодырь он и в Африке лодырь.

Андрей Григорьев

Лень - двигатель прогресса. Черепановы изобрели паровоз, потому что им лень было толкать вагонетки...

Сх
Схимонах

ИМЕННО

Z*
Z *Ирина*

Те, кто делает быстро, не смотрит на качество. Поэтому в итоге и получается сикось-накось.

Сх
Схимонах

тоже вспомнили откуда это?)))))))))

Z*
Z *Ирина*

Сваты...

Сх
Схимонах

именно))))))) самый яркий пример рукожопа

Z*
Z *Ирина*

В жизни бывает еще хуже.. Там в сериале упростили для юмора.

Сх
Схимонах

в жизни все гораздо смешнее или наоборот печальнее

Людмила

да, а еще придумывают всякие машинки и пылесосы. чтобы было быстрее чище и лучше и т.д.

Сх
Схимонах

все от лени)))))))))))

Людмила

да, я всегда считала, что именно лень двигатель прогресса. " Начало: А ну- ка сани, езжайте сами!"

Сх
Схимонах

по щучьему велению по моему хотению))))))))))

Людмила

🤣. да

Алексей

Не так , ленивые делают по собачьи если знают что переделывать будут другие

Алексей

Не всегда лучше

Сх
Схимонах

а вы попробуйте

Алексей

Уже не пробую. на пенсии сидим

Сх
Схимонах

тогда наслаждайтесь

Алексей

Ага

Аскорбинка.)

Не обязательно. Я на работе торопыжек часто заставляю переделывать.

Аскорбинка.)

😁🤣 зря шутите.

Сх
Схимонах

я бы шутил если бы не знал что это такое

Сх
Схимонах

не будем о грусном

Аскорбинка.)

Хорошо.

Иг
Игорь

Потому и ленятся, что знают потом быстро всё наверстают.

Сх
Схимонах

👍 зришь в корень

Андрей Григорьянц

Частично за них другие переделывают...Доброго дня...

Сх
Схимонах

но это уже совсем другая история)))) привет

Ду
Душа-/-Ввысь

Да. Именно поэтому лень и двигатель прогресса

Сх
Схимонах

😁 именно

Лю
Людмила

Ленивые, современные, вообще ничего не делают

Сх
Схимонах

ленивые и латентные это не одно и то же

",
",,",,",,",,"

Хорошо, но быстро даже ленивые не сделают

Сх
Схимонах

еще как сделают

",
",,",,",,",,"

Не спорьте. Или докажите

Сх
Схимонах

я с дамами не спорю))

",
",,",,",,",,"

Приятно...хоть что-то ещё осталось

Сергей Иванович***

Ищут варианты способы что бы не делать

Мира

Лень спорить, просто соглашусь)

Ев
Ева

Так нормальный подход к работе

Ев
Ева

🤝

Галина Локтева

Да,я из них и мне лень говорить

Сх
Схимонах

как я вас понима....

Raf Kanyukaev

лень-это двигатель прогресса