Леди Мила

Если человек талантлив, он талантлив во всем. С идиотами обычно ткакая же ситуация.

Ответы
Житель Планеты Земля

не соглашусь. вот вы умеете комп включать/выключать, на сайты заходить, вопросы писать и на них отвечать- это талант, а программу установит не можете даже при наличии пошаговой инструкции - а это не талант...

Николай Скороходов

абс не верно ... очень и очень редко ... узкая специализация.. Народные выражения ... не пристегни рукав к п ....е , У него руки растут от х....я ...это к талантливым музыкантам , поэтам , писателям и пр...

Генадий Аргунов

а сколько у нас талантливых идиотов.правда слово идиот у нас заменили на слово имидж но не чего не меняет а если туп как дерево родился баобабом и будешь баобабом тысча лет пока помрешь...

Виктор Полянских

Идиотизм это первая стадия шизофрении, а у нас 2е школы психиатрии московская и С Петербуржская, у одной псих каждый 3 й, а у другой 10й! Гениальность и шизо где то рядом!

Дмитрий. Лягушин.

Я имею другое мнение.Если человек таланлив,это не обязательно что он талантлив во всём. Во всём,невозможно быть талантливым. А вот с Идиотами,...Идиот,он и есть Идиот.

Леди Мила

возможно

Дмитрий. Лягушин.

Да. <Возможно>...Это неопределённое значение/

Александр Игрицкий

Вот никак не могу согласиться с умалением достоинств идиотов! Если у идиота есть хотя бы малейшие признаки совершенства, то он гениальный идиот во всех областях.

Леди Мила

Это, как посмотреть..

Самойлова Катерина

Тому пример нынешние артисточки..везде сами устраивают пиар,танцы на льду,танцы на полу.Какие только шоу не придумывают,лишь бы засветиться в телевизоре..

Леди Мила

да

Ванюшин Вениамин

Почто же обижать блаженных? Они и так наказаны и обделены. Если изменяете таким ,хоть делайте вид,что этого и в помине нет.

Леди Мила

Кто кому изменяет?

Ванюшин Вениамин

Не сведи к отношениям мужа и жены,мысли простанней

Бегущий За Удачей.

Звучит приятно, но совсем не так . Талантливый футболист не может быть кордиолого или архитектором такого же уровня.

Леди Мила

конечно, это шутка.

Бегущий За Удачей.

Можно преуспевать во многих направлениях и это уже бывает частенько.

Николай Молодкин

Во всем они не могут быть талантливы ! Не каждый виртуозно играет на скрипке и забивает гвоздь в бетонную стену !

Игорь Трофимов

Это не факт. Талантливый художник не обязательно является талантливым инженером или астрономом или хирургом.

Николай Дубинин

Как отличить гения от сумасшедшего? Одного, можно принять за другого ...но, идиотизм ...чуть не написал судьба.

Леди Мила

согласна

Николай Дубинин

Это очень здорово ...в согласии быть.

Андрей Рачков

порой дурак может сказать такое до чегно мудрый не додумается порой мудрец говорит глупости. нет 100%

Леди Мила

возможно

Сергей Горюнов

ЕРУНДА! Кто может написать рассказ интересный, тот не всегда может закрутить простой шуруп.

Виктор Шаповал

ИДИОТИЗМ-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ДРУГОЕ ВОСПРИЯТИЕ ОКРУЖАЕЮЩЕГО МИРА...И ВОЗМОЖНО.БОЛЕЕ РЕАЛЬНОЕ...

Леди Мила

не факт.

Виктор Шаповал

КОНЕЧНО ,НЕ ФАКТ..МОЖЕТ-ВРАЧЕБНАЯ ОШИБКА

Сергей Лошкарев

Талантливыми не рождаются ими становятся. А вот идиотами рождаются и их уже не исправить.

Mikhail Strelnikov

Что же делать людям, которые находятся в промежуточном состоянии между крайними точками?

Алексей Смолин

Человеку свойственно менятся. В основном многое зависит от окружающих его аспектов...

Ali Habilaev

😀 верно ,тоже много слышал,талантливый талантлив во всем -доля истины в этом есть

Виноградов Андрей

если дуб как дерево родился баобабом то будет баобабом тыщу лет пока помрёт