Карусель😉

Чем старше мы становимся, тем больше мы умнеем и постепенно мы понимаем, что часы, которые стоят $ 30 и часы которые стоят $ 300 показывают одно и то же время ¿?

Ответы
Elchin Tehmezov

Часы не впутывай в это. Можно телефон, телевизор, машину, обувь но не часы. Настоящие часы с руки настоящего мастера, дорогого стоит. Их стоит носит только потому, что над ними трудили. Потом они не испортятся, не заржавеют, можно передать по наследству как память. Часы это совсем другая тема.

Карусель😉

Ну тогда тебе ответ : и экономкласс и бизнес летит с одинаковой скоростью!!!

Elchin Tehmezov

Это да. Сказал же. Можно придираться ко всему, кроме часов. У меня телефон Китай. Работает на ура. Сегодня попал в ведро с водой и ничего. Я ношу обувь за 35-50 азн. А люди обувь за 150 -500. Я везде хожу пешком, они в маршрутке или на своей машине. Мне моя обувь служит дольше, чем им

Еп
Епифания

Часы не только для времени! К тому же, одни обгоняют, другие отстают... И только некоторые показывают настоящее время!

Светлана Михайлина

О, не всегда.У меня вот швейцарские выдерживают мой магнитный фон и ходят, а попроще-нет на сутки только и хватает

Konrad

🤣🤣🤣....так я получается вундеркин д ты!!!! Я с молоду покупал пластиковые,за три рубля.

Максим Jw

Да. Но суть ещё и в том, что дешёвые часы служат не долго.

Карусель😉

И мы тоже живем не долго или может так случится

Максим Jw

Есть понятие качество. Оно определяет участь наручных часов 🙂

Люси Марево

Время идёт и предпочтения меняются....✌️😝

Скорпион Иванович

Точность разная и надёжность тоже!

Карусель😉

Это как точность разная?

Скорпион Иванович

Тогда, что такое часы и время?

ДА
Дмитрий Арбузов

видимо старше не значит умнее

Юрий

Да но тщеславие рулит!!)

Карусель😉

Это верно.

Марина Митькова

Живите зжесь и сейчас

Владимир Инкогнито

Симпатичное плечико.

Anatolij Dridzo

Верно подмечено.

Ольга

Да, это верно.

Vlad Berezin

что и за 1,5$

M К

Конечно.

Тимур Иванов

точно

Павел

не а

Карусель😉

Что именно?

Павел

за 300 точнее и не спешат и не отстают