Вл
Владимир

Ненависть- это гнев слабых. Ваше мнение?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Наверное. Сегодня ночью пошёл купить водки в запрещённый бар - мне вежливо дорогу уступали...

Вл
Владимир

Возвращайся домой.

Vladimir Rakivnenko

Я уже - дома. Володя - меня трудно напугать. Многие... неважно...

Вл
Владимир

Володя+Володя= трудно напугать.💪🖐

Vladimir Rakivnenko

Верно, дружище!🤝

Владимир

Не правда.Ненависть ,это нормально. Всегда что то мешает тебе жить,это и ненавидишь.

Вл
Владимир

Здравствуйте.Ненависть - активное чувство недовольства; зависть- пассивное . Нечего удивляться тому ,что зависть быстро переходит в ненависть. Зависть - враг счастливых.🙏

Владимир

Зависть и ненависть это разные вещи.Вот я тут одного ненавижу но я ему не завидую.Он завидует мне. Дошло теперь?

Елена Бажан

Ненависть - это внутренний раздрай, явное отсутствие состояния счастья.

Вл
Владимир

Привет Красноярск!🙋‍♂️🌹

Елена Бажан

Привет-привет из Красноярска! Но не знаю куда 😆😉 в Космос? !

Вл
Владимир

Мы рядом, Космос в наших планах. Земляки- это здорово! 🌹🙋‍♂️🙂 Сейте разумное, доброе, вечное.

Елена Бажан

Привет землякам-землянам !!!

Вл
Владимир

Рад с Вами познакомиться! Здоровья Вам большое и хорошего Вам дня!🌹🙋‍♂️🙏

Fr
Franck

это придумали трусы, пытаясь избежать наказания

Виктор Федин

Ненависть - месть труса за испытанный им страх.

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое за ответ. Очень приятно ,что Интересно ответили.👌🙋‍♂️

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Очередная чушь диванных психолухов

Алиса Лиса

Ненависть может быть и не гневом

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее , гнев проигравших .

Вл
Владимир

Здравствуйте.Можно и так сказать.🌹🙋‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

Здравствуйте!🥳

Татьяна Морозова

да ...не умение объяснить...)

Света Дмитренко

гнев-мсмертельный грех

Ар
Арина

Наверное!🍓😊

Вл
Владимир

Аффекты любви и ненависти всегда сопровождаются благожелательностью и гневом....🙏🙂🌹🙋‍♂️

Ар
Арина

Пусть так!🍓🍓🍓

Ар
Арина

🖐😊

Жа
Жанна

Это комплекс

Леди Мила

нет, сильных

Семен Отмахов

нет,не моё

Fenix🇱🇹

Скорее да

Вл
Владимир

Здравствуйте. Можете пояснить, пожалуйста. Спасибо.🙏👌🙂🌹

Fenix🇱🇹

Сильный человек простить и забудет

Вл
Владимир

Хорошо сказано. Спасибо Вам большое.🌹🙏😌👍

Инна Приходько

Согласна

Ша
Шараф.

конечно!

Людмила Серикова

конечно

Людмила Серикова

но есть небольшие проблемы ну кого их нет просто он такой человек

Вл
Владимир

Есть разные причины. Но когда человек осознано проявляет свою ненависть тут можно сказать , что человек не большого ума. 🙏🙋‍♂️

Людмила Серикова

да в этом что то есть как мне кажется не от мира сего

Ир

😂✌️

Луиза

да