Арал, теперь начинаеться Каспию конец....скоро Черное море станет озером??? Вода нефть будущего...пейте пока?????
Элвис-2
Ответы
Раушан Камалиева
Боже, а где позитив? Всё в этом мире циклично, ничего не случится без разрешения самой Земли! А может, я большая оптимистка? Я рада этому!
Гульнар
Арал потихоньку восстанавливают... хотя большой картины мира это не меняет... Прискорбно(((:
Геннадий Попов
Арал и каспий-озера. А черное это море. А наша планета - это скорее вода, чем земля.
Людмила Мухорина
ну и прогноз скоро без воды останемся?
Людмила Мухорина
приезжайте на Урал вола есть много озер
Элвис-2
был я там...летом жара...зимой холодрыга...два года на практике в тагиле
Людмила Мухорина
да не далеко до Челябинска
Элвис-2
и там был...там понятно красивей...но не моё у нас в тверской их хватает
Людмила Мухорина
все равно люблю УРАЛ
Вера Мандрыгина
На наш век хватит и детям нашим...
Лева Правая
вы не доживете, не олнуйтесь
Ольга Ивкина
Нет. Не станет. Не успеет
Наталья Тюленева
Куда мир катится.......
Марьяна Рабкина
Зря копали, выходит?
Элвис-2
да нет
Марьяна Рабкина
Не зря?
Элвис-2
пока пользуемся
Татьяна Алексеева
класс
Людмила Сухая
!!!