Ис ком-фки мужа йа встричала.Каг скакун арлофский па пирону мчала..Кинулазь на шейу-жарка абнимала,ф губы цылавала,к серцу прежымала...Фдрук чужайа баба-на авцу пахожа...Сыездила па рожи мне и мужу тожы.Ты кабель и сволач!!!! - на ниво арала,а миня шалавай,сучка абазвала...Йа в ниё фцыпилазь..па башке...каг дАла етай идиодке..Аш ачки ф канаву у нийо слетели..Туд я и застыла,и мазги вклучила..Я сама слипая..Присматрелазь ближы..прекусила жало...Имужыг нимой.И баба убежала.Была такое иле падобнае?
Особенная Особа
Ответы
Барон Де Гофмансталь
В запое или под солью? Я когда в запое тоже на разных языках говорю)))
Особенная Особа
ой мама милайа=)
Марина
СлучАй тагой нам низнаком... Йая милава узнайу паа колготкам!!!!!
Ан
Андрей
Какая интересная жизнь у вас.Завидую белой завистью.
Гоша Гоша
Блин, с трудом прочел ваш каламбур!
Особенная Особа
ну вооод=)
Mарго Беккер
миловала меня судьба, к радости моей!
Он
Ни че не понял. А на русском можно?
Особенная Особа
я дамой пашла
Он
Перечитал шесть раз и кое что перевел...Нет,такого не было.
А И
Вот бедолага-то старательная...
Алексей
Это как так надо было попутать?
Владмир
Кады обшкваришься!
Ма
Марина
витиевато, но читаемо
Na
Natalia
семью разрушили
ДА
Дмитрий Арбузов
закусывать надо!