Игорь Дубошин

Кто-нибудь видел Северное сияние.

Ответы · страница 16
Тамара Клямор

Я !!!!! В ВОРКУТЕ !!!! Я ТАМ РОДИЛАСЬ

Игорь Дубошин

Да, такого я на севере не видел, друг мой пожелал увидеть.

Игорь Дубошин

Так уже повезло. Друг просто волшебник.

Игорь Дубошин

Успехов Вам.🌹🌹🌹🌹🌹

Тамара Клямор

И ВАМ !🍎🍐🍓🍉🍇🥒🍆 СЕВЕРУ ОТ ЮГА !

Игорь Дубошин

Спасибо.

Даниэлла Радзивилл

Когда летом бываю в Питере, вижу

Игорь Дубошин

Странно, летом никто не наблюдал.

Даниэлла Радзивилл

Не так написала, когда летом приезжаю в Питер, вижу беле ночи, зимой - северное сияние. Вот была там с 1 по 20 февраля. Приведу выдержку из газеты : 7 февраля и Петербурге и Ленинградской области местные жители заметили северное сияние. Необычное природное явление с приходом зимней погоды появилось в небе в четверг, 6 февраля. Над озером образовались волны ярко-зеленых сполохов. Северное сияние можно было наблюдать в течение часа.

Игорь Дубошин

Повезло, большая редкость в этих широтах.

Даниэлла Радзивилл

Да, сестра тоже говорила, когда мы смотрели (позвонили по телефону и мы залезли на крышу дома высотного), что редко можно такое увидеть. Но мы взяли еще и бинокль. Прямо глазам было больно смотреть как будто у самых глаз. И смотрели долго, примерно около часа пока совсем не окоченели

Игорь Дубошин

Холод это побочные эффекты, было одноцветное полосой или другое?

Даниэлла Радзивилл

В основном ярко зеленые, но немного были менее зеленые и иногда проскальзывали желтоватые. Всполохами

Лютсия Давлетова

мечтала увидеть это так красиво

Игорь Дубошин

Да это красиво.

Игорь Дубошин

Может и Вам везет, только Вы не обращаете на это внимание.

Игорь Дубошин

У каждого свое.

Дмитрий Чичкаленко

Да видел красиво не обыкновенно

Игорь Дубошин

Повезло Вам, очаровательное явление природы.

Владимир Белокобыльский

Я видел журавлей летящих клином

Игорь Дубошин

Замечательно, я тоже.

Ви
Виктория

Муж видел и северное и полярное

Игорь Дубошин

Что два разных сияния. чем отличаются7

Игорь Дубошин

Уточните, каким видом и каким цветом7

Ви
Виктория

Инет в помощь. Сказал разные значит так и есть

Игорь Дубошин

🌹Милая Барышня, никто до этого такого не утверждал. а тем более не декларировал. Если беретесь о чем то судить. изучите вопрос.🌹🌹🌹🌹

Ви
Виктория

Нафиг мне это? Я верю человеку и даже сама посмотрела в инете в отличие от вас

Александр К

я видел на севере когда работал

Игорь Дубошин

Александр К

да как раз именно в мороз и глубоко ночью отчетливо было видно

Игорь Дубошин

Когда как бывает. Осенью тоже, но когда прохладно.

Пётр Ермаков

Наблюдал 17 зим живя в Воркуте....

Игорь Дубошин

Потрясающее зрелище.

Эй
Эйпи

На Чукотке во время службы в ПВ

Игорь Дубошин

У каждого свои страхи, если живешь на севере долго любой свет радует, а не пугает. И если он не однотонный, а многоцветный, то завораживает.

Эй
Эйпи

однотонный, многоцветных я ни разу не видел

Игорь Дубошин

Многоцветные и с изменением форм и цветов редкость.

Эй
Эйпи

жуть знаете в чём, оно на самом деле стоит на месте потом бам ,внезапно так начинает меняться, всё это над твоей головой гигантская такая машина, согласитесь, вокруг ни души, ветер воет и над твоей головой эта хрень висит. Магия конечно, однозначно, я до сих пор это вспоминаю очень любил ночные эти пограннаряды

Игорь Дубошин

Да Вы правы, грандиозность событий и масштаб не кто не отменял. А внутренние переживания не с чем не сравнимы.

Татьяна Черкашина

Всегда только мечтала увидеть!

Игорь Дубошин

Удивительное явление природы, с потрясающими красками и формами.

Татьяна Черкашина

Всегда любуюсь, когда показывают... Это грандиознейшее и потрясающее явление. Люди, которые видели северное сияние всегда отзываются о нем с восторгом

Игорь Дубошин

Согласен, с учетом того что иногда желания сбываются.

Эл
Элексей

я нет если не считать на экране

Игорь Дубошин

Очень жаль, очаровывающее явление природы.

Эл
Элексей

слышал друзья работали на севере

Ольга

никогда не приходилось видеть.

Игорь Дубошин

Очень жаль, потрясающее зрелище.

Анатолий Дилан

Да,видел,служил в Североморске

Игорь Дубошин

Повезло вам, изумительное зрелище.

Дмитрий Петренко

В Крыму его ещё никто не видел.

Игорь Дубошин

Поезжайте на север, увидите.

Дмитрий Петренко

Нет , мене туда не надо....

Игорь Дубошин

Ну извините.

Дмитрий Петренко

Билет Москва - Одеса... Задерживают рейс...

Галина Карпенко

Да, и много раз. Жила на Севере.

Игорь Дубошин

Замечательно, удивительное, яркое явление природы.

Галина Карпенко

Да, вы правы. А в Питере разве не бывает?

Игорь Дубошин

В Питере не разу не видел, в Лен .области и в Карелии в 2003г.. Обычно ближе к магнитному полюсу, к Северному или Южному.

Натали Натали

Конечно! Каждый год наблюдаем.

Игорь Дубошин

Замечательно, потрясающее явление природы.

Игорь Дубошин

Еще какое.

Es
Esher

Да, несколько лет назад, в Юкон

Игорь Дубошин

Ваши впечатления?

Ай
Айя

Только на видео и на картинках

Игорь Дубошин

Прекрасное и ослепительное зрелище. Возможно вам еще повезет. С праздником весны вас!

Gl
Glukoza

Только по телевизору.... а жаль.

Игорь Дубошин

Согласен🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Зоя Овосиенко

Я под ним всё детство провела.

Зоя Овосиенко

На Северное сияние никакая "загаженность" не влияет. Оно от магнитных полюсов Земли 🌏зависит и больше ни от чего. На разных широтах - разное.

Ритория Рогозина

все влияет на все...Если у нас -в Коми было- в клубах над головой...а сейчас -если повезет-то увидишь чуть зеленое...

Зоя Овосиенко

Если оно у вас в Коми и сразу было "чуть зелёное", так от смога сейчас и вовсе не видите. а в Дудинке-то с чего ему меняться? Там чистый порт.

Игорь Дубошин

Девочки не ссорьтесь. Физику посмотрите Северного сияния.

Ритория Рогозина

было ярчайшее в 70-80...а у нас вАЩЕ здесь нет смогов...заповедники....уральские горы видно...