Ирина Славянка

Прикольная песенка ''Богатые тоже плачут''.Наверняка её не слышали?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!
Вот кого Сын осудил, на все времена:
- когда поститесь, не будьте унылы, как лицемеры, ибо они принимают на себя мрачные лица, чтобы показаться людям постящимися. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. А ты, когда постишься, помажь голову твою и умой лице твое, чтобы явиться постящимся не пред людьми, но пред Отцом твоим, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Поэтому, приходят только верующие, к Истине Божьей и получают ключи к жизни вечной, во Имя Мира, Жизни и Любви!
Верующие будут жить минимум сто двадцать лет и смогут жить более.
Никто не может служить двум господам: ибо одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
Истина показывает лжецов, которые надев рясы, лгут свои придуманные ученья от дьявола, похожесть это и есть подрожание Господу.
Истина!

Александр К.

Ты будешь и танцевать, и шутить, как это должен делать Артист,
Но эти 30 минут унижения скоро останутся позади.
Пока твой хит еще на волне, тебе заплатят вдвойне и втройне -
И ты, легко свои деньги считая, уедешь дальше маршрутом «турне».
Уедешь дальше, не зная о том, как нелегко жить с тугим кошельком,
Как нелегко быть миллиардером, как нелегко быть миллионером.😭 😭 😭

Надежда Бутакова

Ну конечно бедные никогда не плачут,потому-что им терять нечего, а богатые плачут, потому-что если потеряют ,то жить,как живут бедные .они не смогут. песню не слышала.

Ирина Славянка

Серёгу наберите.

Сергей Щербаков

Привет Я не думаю что богатые плачут а вот с жиру бесяца это точно .С наступающим вас новым годам 🎄 🐷 ❄️ ☃️ 🌤️ 🌈 🌹 😉 ✌️

Ирина Славянка

Спасибо! И Вас также!🌲🎁🎆🎇

Сергей Щербаков

Спасибо огромное🌹 😉 ✌️

Валерий Гречин

слышали и смотрели не был богатым но был свободным никогда независил от кого небуть поэтому живу крутился как мог не кланялся с корыта не ел

Валерий Гречин

пока вопросы потом

Ти
Тимуровец

У моей бабушки в соседях в большом доме жил купец первой гильдии и они вечером плакали, от горя что ещё на один день меньше жить осталось.

Ирина Славянка

Это бабушкины сказки😀

Ти
Тимуровец

Какой был смысл ей врать, сама мне рассказывала.

Ирина Славянка

Вы же маленький были.Не врала,а сочиняла!

Ти
Тимуровец

Бабушка была умная, мне было лет пять, помню как вчера. Ещё рассказывала, что раньше они жили хорошо (при царе)

Ирина Славянка

А это вполне вероятно!

Алекс

Я весь замерз и простыл давно,
И меня утешало лишь одно:

E A E C#m
Что богатые тоже плачут!
E H E > 2 раза
Что богатые тоже плачут! /

Любовь Важная

Я не богатая,что мне плакать и песни такие слушать,я смеюсь от счастья😅 😁 😆 🥂 🍾 🍉 🍇

Сергей Дворянинов

Один Полковник мне в Военном Госпитале сказал - главное чтобы Бедные не плакали..........................

Ирина Славянка

Думаю,это важнее.

Сергей Дворянинов

И это важно тоже. Но Путина - в Швейцары...................

Валерий С

А где то рыдает богатый урод, он отравился икрой и сейчас блюет! ведь богатые тоже плачут!!!

Владимир Пономарёв

Хорошая песня ! А где это вы стоите на митинге ? С таким грустным напряжённым взглядом ?

Ирина Славянка

Неправильно смотрите!я на празднике весело поглядываю на всех😊

Владимир Пономарёв

Значить с меня психолог плохой !

Ирина Славянка

Похоже так😀

Владимир Пономарёв

Дело в том ,что сейчас кругом по стране проходят митинги и я не знаю на каком празднике собралось столько народа . Такое было только в СОВЕТСКОЕ СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ.

Ирина Славянка

А у нас был день города😊

Владимир Пономарёв

Этош в каком городе такое хорошее руководство?

Ирина Славянка

В любом городе празднуют день города!наверняка и в вашем тоже!

Светлана Войцеховская

Именно плачут и плохо спят....все их болячки через высокие заборы не видны,но они есть!

Ирина Славянка

Конечно,людей без проблем не бывает😒

Вячеслав Захаров

Плачут все имеющие финансовые возможности по причине падения и дефолта доллара США

Ирина Славянка

А чего доллар?евро важнее😀

Надежда Ледяева

Не только слышали,но все фильмы смотрели.В то время больше ничего не показывали

Ирина Славянка

Да я не про сериал.Сектор Газа.

Надежда Ледяева

Ну это Иордания Израиль--это их проблемы.Пусть решают

Ирина Славянка

Не поняли.Группа популярна была в 90х г.пели эту песенку.А группа называлась ''Сектор Газа''😁

Надежда Ледяева

А что то было.Но я их не знаю репертуар

Sergei Grachev

конечно, у пупкина 200 млрд долл состояния, по данным форбса-что ему плакать

Ирина Славянка

Не 200,а 150 ! Чего прибавляете?☺

Sergei Grachev

уже 200

Ирина Славянка

Не знаю,может и так😗

Sergei Grachev

то то он защищает бедных нефтегазовых жуликов

Iuriy Stepanov

Ну,почему нет?По телеку все олигархи плачутся,как они упахиваются...😔

Ирина Славянка

Это не о работе.Включите,да послушайте😀

Iuriy Stepanov

А-а-а!По телеку не те плачут...Надо ТЕХ посмотреть!😉

Ирина Славянка

А при чём по-телеку?я вообще-то про песню спросила.

Iuriy Stepanov

Годы,батенька,годы...😔

Евгений Бутенко

Не слышал. Ко мне она не имеет отношения. 🙂

🖼

Михаил Бородин

Песенка - не песенка , а сериал с таким названием вынужден был смотреть .

Ирина Славянка

Я не про 20летнюю давность,а про сейчас!

Юра Богданов

Ведь богатые тоже плачут сектор газа я её пою голосом сектор газа

Юра Богданов

Это то комплимент такой

Ирина Славянка

Думаю,да😙

Юра Богданов

Ааа а я та думал сектор газа ни кто уже не слушает

Ирина Славянка

В основном любители,а я иногда радио не то выберу,вот и слушаю

Юра Богданов

Ну хохма

Ирина Славянка

Вот так!

Николай Кравченко

все перевернулось,как жизненное напровление,-прироного явления!