Ар
Артём

Как Вам фильм "Поворот не туда"?

Ответы
Л*
Лолета ***

Фильм старый с очень маленьким рейтингом ну в принципе свойственным всем ужасам, сюжет если можно так назвать банальный, если уж совсем хондра и просто необходимо посмотреть что то страшненькое погуглите найдете несколько достойных вариантов. Либо вариант 2 есть очень крутые сериалы.

Рома Роман.

1 часть впечатлила, и ещё где зеков колбасили, не помню какая часть. Жесть.

Са
Саня

Умего знакомого после прасмотра паехала крыша

Са
Саня

Он нармальный проста был чуть выпивший нуипака был пад мухай чота пашло нетак караз после прасмотра

Janet Bull

не смотрела. политика или научный? о чем фильм?

Janet Bull

я люблю комедии: ужасов в жизни и так достаточно

Максим Исаев

Нормально..наверное единственный нормальный.

Александр Великий

а я знаю токие повороты....еле выбрался

Sunset

хороший, мне нравится, классика жанра

Sunset

ну до третьей еще можно смотреть, а дальше однообразие и ...скучно

Мир

Ничего так.... с адреналинчиком..

Мир

А сколько частей всего у фильма?

Яна Шалимова

А Вам ? я о таком и не слышала

Опас Восток

а про что фильм , какой жанр ?

Ма
Маша

Мне нравиться) 😊👹

Ар
Артём

А какие помнишь фрагменты?

Ма
Маша

Где ребенок родился у этих уродов, кормили ребенка какието химические отходы черного цвета или зеленого , и то вроде это уже оконцовка фильма, я смотрела года 2 назад. Сечам комп не работает и фильми неначем смотреть

Ар
Артём

Это 2 часть, точнее её конец

Ма
Маша

Еслиб я сейчас посмотрела расказала-бы ))))

Ар
Артём

конкретнее что именно выдаёт при включении?

Александр Рогов

подворот не туда хахаха

Ирина Киселёва

не смотрела. А о чем он?

Ирина Киселёва

Предпочитаю фантастику и фэнтези

Ирина Киселёва

ага а про каннибалов интереснее?

Ирина Киселёва

тогда не интересно! вот когда они разлетаются в разные стороны - тогда самый шмяк!

Светлана Морозова

Не смотрела ,это ужасы?

Светлана Морозова

Значит я его смотрела,страшный

Лю
Людочка

надо посмотреть о чем?

Татьяна Шахматова

Еще один как и все ......

Эльвира

Надо посмотреть...

{Z
{S}(I){N} Zzz

Можно смотреть...

{Z
{S}(I){N} Zzz

Уже почти 2017г) Конечно...

Ар
Артём

6 часть снята в 2014 году)

Фердыщенко.

Классный фильм

Фердыщенко.

Я не помню все ли смотрел части. случайно компакт-диск нашел в архиве посмотрел этот фильмец. Там сюжет происходит в лесу 3 брата штоли людоеды они с виду похожие на уродов. Там есть деревянная высокая вышка в лесу. Не помню Какая часть

Фердыщенко.

Спасибо понял

Валерия Малкова

страшный😬