Ко
Колючка

Шуточный вопрос.Если ваш знакомый предпенсионер, который некогда имел бешеный успех у противоположного пола, и сегодня снова ловит на себе заинтересованные женские взгляды, то его можно отнести в категорию......? Какую категорию?😉

Ответы
Александр Стешенко

Даже пенсионер, бывает очень даже высокой категории. Но их мало. Женские взгляды их убивают раньше, чем на них положат глаз более молодые особы! Ой, чево это я сказал?!

Ко
Колючка

Разгульная жизнь их убивает раньше

Александр Стешенко

Да нет, Колючка, мужчин убивает воздержание.

Стас Васильев

Зачем элементарным вещам давать определение и вешать ярлык? А если старый пердит громче и реже чем в молодости то какая категория. Старогоомкоредкоперд....

Ко
Колючка

пошловато как-то

Стас Васильев

Простите, но реально в наше время любому былячему движению делать красивые определения.

Роман Смирнов

достаточно чтоб одна женщина пустила сплетню что испытала кайф и не раз + бабы подттянутся начнут подмигивать 😄

Пётр Ермаков

В категорию проституток - он читал, что имел бешеный успех, а по факту его просто пустили по рукам...

Ко
Колючка

чаще всего так и есть

Ванюшин Вениамин

Востребованных , за неимением более достойных . Лучше такой , чем наркоман или размазня

Владимир С

А если еще и довольно молодые, ровесницы или моложе его детей, как определиться с ним?

Владимир С

Алименты?

Ко
Колючка

Молодку вдовой оставит

Владимир С

Товарищ в отпуск приехал и все северные деньги промотал. Хотел у отца попросить, а у того в то время у 72-х летнего пенсия колхозная была около 30 рублей и алименты молодой женщине.

Ко
Колючка

Всякое в жизни бывает

Владимир С

Да.

Эк
Эксперт

Приятно, когда ловишь заинтересованные взгляды, а еще и говорят - видный мужчина.....

Ко
Колючка

Можно сказать-винтажный😁

Олег Викторов

ЭТО,КАК В МОЕЙ МУЛЬТИПЛИКАЦИИ ПРО ЖИГОЛО!!!

Ко
Колючка

😄На Дениса Клявера похож😃

Олег Викторов

В РОЛИКЕ МОЙ АВАТАР СПРОЕКТИРОВАННЫЙ МНОЮ ИЗ МОЕГО ФОТО!!!

Эвелина

)))категория ловеласов или ещё проще видит окот,да зуб не ймет))))

Эвелина

Видит око

Станислав Маркизов

ЗАВИДОВАТЬ ЕМУ ИГОВОРИТЬ ЧТО У НЕГО ВСЕ О ГО ГО !

Вера Сергеевна-V

...неисправимых женских угодников ,ловеласов )))

Ко
Колючка

есть такой вариант

Вера Сергеевна-V

А Ваш вариант ?

Ко
Колючка

винтаж

Ли
Лида

Это хорошо сказал, по этому поводу, Хазанов!😂

Ко
Колючка

Напомните,пожалуйста🙂

Ли
Лида

" Если меня в темном месте да прижать к стенке, то я ещё кое что смогу, у -гу-гу!!!

Ко
Колючка

Помню-к теплой стенке🙂

Ли
Лида

🤭🤭🤭

Ли
Лида

🤭🤭🤭

Владимир Кузьминых

Категория " Любви - все возрасты покорны"))))

Ко
Колючка

Сгрызем и старые попкорны🙂

Ко
Колючка

😁шучу,не в обиду мужчинам

Владимир Кузьминых

Готов)))).... Ведь Вы предупредили, что Вы - колючка))))

Ко
Колючка

Благодарю за понимание🤝

Станислав

Ну примерно: красиво стареющий ловелас.

Ко
Колючка

винтажный😉

Станислав

Дамы тоже такими бывают. Есть одна. 55 лет, от мужиков отбоя нет. Правда видел без макияжа, еле узнал. Другой человек.

Ко
Колючка

И дамы тоже такие встречаются без тормозов

Наталья

Хотя бы посмотреть на это чудо природы..

Наталья

👍😁

Максим Jw

🙂 мы такого в юности называли трахун 🙂

Ко
Колючка

😀 а сейчас говорят "винтажный газогенератор"

Максим Jw

Русский язык богат 🙂 называй как хошь 🙂

Марат

Постоянно сидящим под схемой метро.

Viktor Reznichenko

Вопрос о чем, где пример категорий?

Ко
Колючка

престарелый мачо, жертва молодой охотницы, винтажный газогенератор....

Z Сергей Балхошин V

смотря в какой категории женщина

Ко
Колючка

жду шуточный ответ на шуточный вопрос

Z Сергей Балхошин V

а я ещё ничего, по крайней мере я всегда ловлю себя на этой мысли ловя взгляды женщин иногда откровенный флирт. но ответ не шуточный.

Antitролль. Игорь

"бешеный" - это тебе показалось🤣