Ирина Крюкова

Бабушка с дедушкой очень любили играть в прятки. Утром бабушка прятала самогон, а если дедушка его находил, вечером уже пряталась бабушка.😂

Ответы
Левин Василий

Иришка браво оболденно интересные прятки надо попробовать вот только бабушки нет ушла моя любимая на небеса жаль прятки отменяются

Владимир Воронов

В старости лучше болеть болезнью паркинсона,чем склерозом.И не играть в подозрительные игры.

Руслан Аргын

...так было пока бабушка не купила киянку))) теперь дедушка постоянно прячется от бабушки)))

Руслан Аргын

и ему уже не до самогона))

Бо
Борис

Так весело и размерено протекал остаток жизни двух российских пенсионеров...

Ев
Евгения

Почему остаток?

Валерий Владимирович

Надеюсь я встречу нормальную бабку в старости чтоб самогон не прятаоа😂

Vaxtang Kuprashvili

😂 😂 😂 👍 👍 👍 👍 👍 Молодец дедушка!!! 👏 👏 🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Ну если он дооолго искал , то прятаться долго не надо было !😉 🌹

Kolkrabe Raven

если это САМОгон, то зачем его искал дедушка? Дурак какой-то.

Ольга Никонова

Ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха

Михаил Верещагин

А если дедушка находил и её...?!)))

Газу Бензин

строго вечёр?а чё не через 2 дни?

С(
Саяджин. (Адам)

Обычные, деревенские будни.😊

Герман Яковлев

и всё это было под одной ванной

Виталий Тихий

Че прятаться-то? Омолодился он!

Эдуард Пешехонов

🤣 👍 🤣 👍 🤣 👍

Телефонист Вася.а

И только самогону было пох...

Фердинанд Франц Иосифовович

милые сельские развлечения

Ме
Мечтатель...

Реалии деревенской жизни...

Чёрный Кот

👍 🤝 🥂 🌹