Такая Вот

Почему где политика,там негатив? Можно же просто приятно пообщаться,а не спорить и ругаться по поводу того,что от вас все равно не зависит?!

Ответы
Ла Риса

увы, дорогая, но сейчас зависит от каждого. в нашу реальность пришло такое понятие как информационная война. И оказалось, что это очень важная составляющая войны обыкновенной, ибо формирует общественное мнение, влияет на настроение народов и соответственно на поведение. Так что если вам претят политические прения, то вы просто в них не встревайте и делайте вид что вокруг цветут ромашки

Александр Мамедов

В Северной Корее около 800 000 граждан за сутки добровольно вступили или повторно зачислились в национальную армию для борьбы с США. Об этом сообщает государственная газета КНДР Rodong Sinmun.
Заявления о зачислении в армию подали студенты и рабочие. Как отмечает издание, число добровольцев продолжает расти во всех регионах КНДР.

Александр Мамедов

А я о Северной Корее

Такая Вот

Простите,вопрос не об этом

Александр Мамедов

ругаться по поводу того,что от вас все равно не зависит?!От нас многое зависит.И Корея это доказала.

Такая Вот

Бог с этой Кореей..у себя бы разобраться

Александр Мамедов

Так одно я уже вам показал.Дальше разбирайтесь

Vik I Am

Учитывая)! Что, догма! Всегда, стремится..навязать! Свое мировоззрение..свободе!!Получается, что..политика..!))
Определяет, то..!!) Чем, ты будешь..дышать) восхищаться и прославляться!))
Это) учитывая..твой, вопрос..выдающий)) твою, обывательскую..позицию)))✨😌💫🌺

Юл
Юлия

Политика - это не общение -это игра, где на кон поставлены: земли , деньги , власть, Всё то к чему стремится человек,, Где уж тут - давай поговорим, никто не хочет никого слушать,, и слышать,

Nekto Imiarekoff

Зависеть-то не зависит (почти), но с этим и среди этого живёт каждый. Кроме того, полемика такого рода - это маркер, вроде опознавательной системы "свой-чужой".

Татьяна Тышкевич

Если ты не идёшь в политику, она придёт к тебе. Не мои слова, но точные. 🤷‍♀️. Изменить мы все можем, если обьединимся. 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Правильно. Тогда политика полезет в холодильник, кастрюли и карман и придет в виде повестки на войну.

Татьяна Тышкевич

Ты забыл, что рашка должна быть за самым большим забором под напряжением. 😁

Сергей Остёрский

Теперь уже будет. Раньше я относился скептически к обустройству полноценной границы с Россией.

Ва
Валерий

ну как не зависит-вот идёт война-воевать хочешь не хочешь придётся- а нужно до ПОБЕДЫ от кого зависит ПОБЕДА в ВОЙНЕ?

Стас Васильев

Есть политика и есть много тем политики. Быдло специально накормили определёнными темами вызывающими агрессию.

Такая Вот

Достали уже,честное слово

Стас Васильев

Так или иначе мы часть общей массы волею судеб придётся сосуществовать в этой атмосфере хаоса, лжи и ненависти. Завуалироваться не получится...

Стас Васильев

Если я имею читать быдло которое считает себя тут политиком, то пусть оно взамен от меня получает быдлячество и хамство. Принося моральным уродам тут дискомфорт, я получаю моральное удовлетворение)))

Z*
Z *Ирина*

Политика в переводе означает ИНТЕРЕС.
А где интересы пересекаются, там и начинаются споры и даже конфликты

Гражданин Мира Первый :-)

тут политика не при чем, негатив идет от пропагандистов для которых это работа, стравливать людей и народы.

Такая Вот

Вот именно: стравливать. И многие на это ведутся

Гражданин Мира Первый :-)

ведутся невежды которые не понимают что их сознательно дергают за животные инстинкты.

Такая Вот

Вот именно. Уже и не спорю. Молча пропускаю

Гражданин Мира Первый :-)

а я сразу в ЧС..у меня там их уже набралось более сотни )))

Такая Вот

Да будет благословенен тот,кто придумал ЧС! 😂

Такая Вот

Аминь😅

Владимир Николаевич

Вы всерьёз верите, что можно вежливо говорить с бандеровской сволочью, отряженной сюда СМИ Украины?

Такая Вот

Уже ни во что не верю

Максим Jw

У кого что "болит", тот о том и говорит. Или как записано в Библии, от избытка на сердце говорят уста 🙂

Конь Впальто

в стране война...
Вот когда твоего сына убьют, я тогда с тобой приятно пообщаюсь и порадуюсь за тебя

Такая Вот

Так иди и воюй,коли смелый такой. А выступать,ещё и прикрывшись спиной,все горазды

Конь Впальто

Вот когда твоего сына убьют, я тогда с тобой приятно пообщаюсь и порадуюсь за тебя и поедим тот кило пельменей что Хуйло даст тебе за сына

Такая Вот

Заело пластинку?)) Радуйся себе на здоровье

Дэн

Я совсем не умею спорить и ругаться, даже если бы от меня и что-то зависело. Бесполезен обществу😞

С Нами Бог

Нехватка эмоций в жизни, получение эмоций виртуально. А политика вызывает сильнее эмоции сразу

Такая Вот

Верно подмечено

Яду Хари

Потому что есть духовное Царство Бога, - а здесь находятся те, кто отвернулся от Бога

Ек
Екатерина

У каждого свои интересы, а они не совпадают. Чаще противоречат друг другу.

Фариз Мухаметдинов

Ну и политика бывает разной,все зависит от темы и тех,кто этим занимается.

Arsen Beisenov

Скажите это россиянам. Они кроме себя здесь никого за людей не считают

Такая Вот

И вы это заметили...Да уж

Arsen Beisenov

Да. Задолбали уже все своим "русским миром"

Макс Сидельников

Потому что это такое болото и кого оно затянуло того мы уже не увидим