Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дамы и господа! Чем запомнилось вам лето в 2020 года???

Ответы
Olena Mykolayivna :)

многим, больше было негативных моментов... болезни близких и любимых моих человечков.... но и, конечно хорошим, например, к морю смоталась.. или вот, на работе закончили большой и долгий проект, теперь по нему будет строительство... приятно вообщем. А у вас?

Женечка

я спасла жизнь котёнку которого зарезали в мусорном мешке оставили на жаре умирать и всё лето наблюдала как он растёт и теперь я для него Мама это самое интересное что была за это лето

Женечка

Пока на планете живут такие как мы с тобой есть шанс вернуть человечность в людей значит ещё не всё потеряно

И Никакая Я Вам Не Светушка

да но их очень много в основном этим занимается молодёжь воспитывают в себе жестокость

Женечка

Хорошо допустим этим занимается молодежь и воспитать в себе жестокость Вот откуда где-то с 18 или 17 года Да пошла вот эта вот фигня то что молодежь стала жестокой и жестокость и нечеловеческая вот откуда у них вот это вот вся хрень лезет родители так воспитывают Дублин это я как минимум надо и родителям быть животными чтобы так воспитывать ребёнка Я конечно понимаю что в наше время надо быть хладнокровным и ко всему относиться хладнокровия но но они же путают хладнокровие и жестокость

Женечка

Да как вы не слышали в новостях передавали сидит мальчик лет пяти и второй старший лет 9 они вдвоём из-за того что отчим их побил по пьяни они обрели его спиртным и подожгли и человек Сгорел у них на глазах а они веселились Вот откуда в такие-то годы жестоко с Ладно я понимаю Переходный возраст

И Никакая Я Вам Не Светушка

жень ты как и любая молодёжь максималистка никто не воспитывает в семье убить кошку или щенка просто атмосфеоа в семье такая пьющая матьили отец дети предоставлены сами себе сбиваются в стаи и делают что хотят и это всегда было во все времена просто сейчас больше и выставляют ещё всё напоказ время такое бездуховное

Майя Зырянова

Мы посетили Гремячий Ключ,Мы отдыхали на даче,купались в пруду,загорали,ходили за грибами и покупка квартиры и переезд

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер

Людмила Голдабина

Пустые улицы, пробок нет. Все в масках ( намордниках) и перчатках. В выходные общественный транспорт не ходит.

Ду
Дульсинея

дофига помидоров и теплом и жарой...фу, кончилось слава те....скорее бы конец года и что бы всё наладилось)

Z*
Z *Ирина*

это то лето, когда никуда ходить нельзя. но главное все таки это не забыть дома маску.. 😁😄😆

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В основном жарой и необходимостью носить маску, невозможностью свободного передвижения.

Qqqq Qqqqq

лето как лето, 5 тайфунчик правда один за другим проходит, в общем грибное в этом году лето

An
Andy

Безлюдно на улицах,смутные перспективы,метро и транспорт не ходят.Безнадега.

***** Лисенок*****

Надо подумать настолько разнообразное лето было что и вспомнить нечего 😆

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я помню в масках чудное мгновение передо мной явилась ты...😆😂

Bc
Bcyjdfz

Первое лето в моей жизни, которое вообще не запомнилось.

Musk Therapy

Эпопеей с лодками , морюшком и прогулками на дикий пляж

Альфия Насибулина

Рыбалка, огород, качелька, загар, много солнца и жары

Забава

Прям как в школе, сочинение пишем 😁. Я напишу позже

Е.
Елена ...

Лето приходило, но мы в это время были на работе)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа😂😂😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Выходной))), я за городом на природе😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Лен как ты?))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Уууу))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бог помощь 😁

Жа
Жанна

Я пол Казахстана обьездила, в восторге от красот

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Круто😁

Жа
Жанна

У нас озеро есть" райское' называется, не уступит мёртвом морю, вода солонючая, даж не тонеш. Болячки всякие снимает

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это где?

Жа
Жанна

В нете набери Райские озера

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Окей))

Жа
Жанна

Это км 100 от лепсов

Сергей Шастов

вот лето пролетело,все осталось навсегда?..

Ал
Алёнушка

Приезжали в гости дочка с зятем и детьми.

Ал
Александра

Учились жить дома!)) Не ночевать! А жить!)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А до этого я толко нлелю был на карантине на этпже одного нашли типа корона весь этаж разные подразделения были закрыты

Ал
Александра

Поэтому тебе это лето было обычным, если не собирался полететь куда отдыхать...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И летал😁

Ал
Александра

Ого))) а мы никуда)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вко за горы)))

Ве
Вера_Вечная...

🖼осваивала новый вид спорта

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер😁