Алексей Федяев

почему в жизни любишь одну,а живешь с другой!?

Ответы · страница 2
Са
Саша

точнее удовлетворяете потребности с одной а живешь и любишь с другой..

Гульнара Исламжанова

так устроено в мире, а скорее всего и-засобственной нерешительности....

Александр Носов

Потому, что из двух любящих - один любит, другой позволяет себя любить.

Константин Михайлов

Ты сам это выбираешь. Как та рыбка, что живёт поглубже и чище водоём.

Света Кахута

Не всегда надо добиваться и стремиться жить с любимым человеком!!!

--

если бы жизнь начиналась со старости и кончалась молодостью........

Д-
Девочка -Осень H

риторический вопрос!да потому, что выбираешь где жить спокойнее

Евгений Комиссаров

Ну потому что не добился что бы тебя полюбила та,которую любишь.

Anton Zenoviev

сложная жизнь брат, я сам жил с любимой женщиной, но не сошлось

Ekaterina Badalian

наверно легче жить с нелюбимой, пусть сама выносит мои фокусы

????? ???

значит устраивает.так бы давно все поменял..жизнь одна...

Александр Алексеев

сам себя предал если то только на исповедиБог простит

Irena B

потому что вовремя не думал головой , а чем-то другим .

Валерий Смирнов

Причина проста: та, которую любишь, живет с другим... 😉

Лариса Х

так вот блин. меня это тоже интересует??????ответьте!!!

Бруно Джейк

мы выбираем нас выбирают как это часто не совпадает

Евгения Горючкова

только слабые и неуверенные в себе люди могут жить

Сергей Зубаков

Потому, что та - другая, живет с мужем, а не с лосем.

Avazbek Mamadhanov

Не получить желаемого, это, иногда и есть везение.

Wolf White

Я бы сам хотел понять это. Любовь странная штука.