Ас
Асечка

Какой вопрос не напишешь - у мужского пола один ответ- секс. У вас чё, летнее обострение? Или вам жены вообще не дают??

Ответы · страница 2
Ar
Arkadij

Вы, очевидно, девственница?

Ас
Асечка

А причем здесь я? Я не у кого сеекса тем более здесь не прошу и не заострчю на этом внимание

mk
maik kunin

Асечка- а знаете почему?????

mk
maik kunin

Ответ на столько прост. Не давно прислала одна женщина. И вот дословно. Хотите ?

mk
maik kunin

Всем известно- Что мужчины появляются меж ног женщин. И считают это своим домом. Поэтому всегда стремятся прийти домой. А там хоть сыро и темно. Но ,как говорится в своем доме и стены греют! А жена не стена-ее можно и отодвинуть.Если при просбе-Солнышко раздвинь ножки.она в ответ ---Отстань у меня сегодня *Голова болит*.

M B.

так давать не кому🤔

Ас
Асечка

🤣🤣 да уж. Элть здесь попонтуетесь

M B.

панты у оленя..я мальчик скромный..живу в гордом одиночестве..просто давлки меня не интересуют..

Ас
Асечка

Вопрос в следующий раз внимательнее читайте! Давалуи это вы. Нотовые воткнуть даже по интернету свою письку куда нибудь

M B.

но не в тебя..это для тебя роскош

Ас
Асечка

Да мне как-то в реальной жизни без вас хватает🤣🤣🤭 а для тебя походу роскошь это писать правильно

... Рус

Спермотоксикоз!

Чё
Чёрный

Так жены нет!!

По
Потерянный

Озабоченные

Сергей

прям у всех?