Евгения Солодова

Если бы была возможность прямо сейчас избавиться от какой-нибудь привычки, от чего бы ты избавился(лась)?

Ответы
Dmitri Dergarchev

ПРИВЫЧКИ не С П А Т Ь ,,,, а у Вас МНОНО таких ПРИВЫЧЕК ? ,,,,,,Но + но = может приедете ко мне в П р а г у ? + ? Будем вместе ИЗБАВЛЯТЬСЯ от всего + Ж и т ь СЧАСТЛИВО + ?? +,,,,,

S-
Shahzod -

От совершение грехов (которые в этом мире не позволяют нам быть счастливыми, а на том свете из за них БОГ наказывает нас в АДУ ).

Gumar Aydanov

Наверное от привычки привыкать к чему -либо , что свойственно практически всем!😜

Alexandra

Кофееее, не могу бросить его никак )))))Хоть бы он меня уже бросил , что ли 😜

Volodia Gurtovoj

ОТ ВСЕХ ПРИВЫЧЕК НУЖНО ЖЕЛАНИЕ ИЗБАВИТЬСЯ И КРЕПКО ДЕРЖАТЬ В ГОЛОВЕ

Юра Котов

мне 90 и я бы избавился от назойливых людей.😝

Геннадий Берендеев

Всё что у меня есть это моё и избавляться от этого не хочу.

Усмонов Фарзон

От привички нас(в место курение вкидиваю нас) перестал бы.

Николай Тюмин

у меня мало таких привычек,в основном их надо прибавлять

Виталя Виталя

была бы возможность то от всего а так пока и так норма)))))

Илья Безенсон

Сидеть в интернете,когда надо к сессии готовиться😇

Евгений Ярославов

Я БЫ ИЗБАВИЛСЯ ОТ СТАРОСТИ И ВЫБРАЛ МОЛОДОСТЬ

Alex Dark 🇷🇺

курить наверно, чет пипец как дорого стало))))

Elchin Tehmezov

Я бы избавился от привычки думать о других.

Vadim @@@

Хороший вопрос,скорей всего от негатива

Губанов Александр

у меня нет привычек тем более вредных

Алексей Беляев

а той которая мне сильна мешает жить

Александр Михайлов

от привычки рано вставать на работу

Sh
Shaxnoz

От доверчивости и деткости😔

Шагарьян Хайретдинов

Ты неправа, Шахноз! Избавишься, но за детскость получишь цинизм. Возможно, тебе будет хорошо с твоим цинизмом жить. Но очевидно, что своих теперешних друзей ты потеряешь

Sh
Shaxnoz

Не хочу терять😳

Геннадий Берендеев

Всё,что есть у меня это всё моё.