Ангел L

Есть ошибки, которые нельзя исправить. Есть поступки за которые не прощают. Есть решения, о которых жалеют всю жизнь. Но есть выбор, и он за нами...✍️ ✊ ❤️

Ответы
Zeeman Хэммет

Есть проступки за которые не прощают! Бьют не за деньги ! А за поступок! Согласен! Но есть выбор,и он за нами.. Мадам это какое то противоречия..

Быченко Александр

Прошлого уже не существует, поэтому остается ежесекундный выбор и это и есть жизнь!

Игорь Рудой

Все правильно говорите, Ангел !!!!!!!!🤝💞 Так было, так есть и так будет!!!!

Ангел L

🙏 🤗

Виктор Майков

Мудрые слова, нельзя простить предательство

Александр Казаков

Милый ангел ты мне очень понравилась!

Ангел L

☺️ 🍎

Ольга Никонова

Простите можно все кроме смерти

Ангел L

🤝 🙏

Татьяна

есть и хорошо что он есть

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Юлия По

Да, роднулечка!!!

Ангел L

🤗 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘обожаю тебя моё солнышко🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Юлия По

А я то как тебя!!!

Сергей Соколов

А вопрос какай?

На
Ната

Золотые слова

В.
Влад ...

И к чему это?

Ангел L

вам не к чему....

Сергей Акимов

как то так

Сергей Ермаков

👍 🌹

Дмитрий Шварцман

Согласен

Св
Светлана

Супер!!!