Есть ошибки, которые нельзя исправить. Есть поступки за которые не прощают. Есть решения, о которых жалеют всю жизнь. Но есть выбор, и он за нами...
Ангел L
Ответы
Zeeman Хэммет
Есть проступки за которые не прощают! Бьют не за деньги ! А за поступок! Согласен! Но есть выбор,и он за нами.. Мадам это какое то противоречия..
Быченко Александр
Прошлого уже не существует, поэтому остается ежесекундный выбор и это и есть жизнь!
Игорь Рудой
Все правильно говорите, Ангел !!!!!!!! Так было, так есть и так будет!!!!
Виктор Майков
Мудрые слова, нельзя простить предательство
Александр Казаков
Милый ангел ты мне очень понравилась!
Ольга Никонова
Простите можно все кроме смерти
Татьяна
есть и хорошо что он есть
Юлия По
Да, роднулечка!!!
Сергей Соколов
А вопрос какай?
На
Ната
Золотые слова
В.
Влад ...
И к чему это?
Ангел L
вам не к чему....
Сергей Акимов
как то так
Дмитрий Шварцман
Согласен
Св
Светлана
Супер!!!