Моя Душа

Для подруги - напишите советы для моего будущего мужа

–1
Ответы
Барон Де Гофмансталь

Отвечу цитатой великого Чехова: "...В таком случае не дам я тебе свидетельства, — сказал доктор, трогаясь за свою куафюру. — Кто не хочет жениться, тот не сумасшедший, а напротив, умнейший человек... А вот когда захочешь жениться, ну тогда приходи за свидетельством... Тогда ясно будет, что ты сошел с ума..."

Моя Душа

Аха, спасибо

Сергей Анахин

Знаем мы вас. А потом книгу издашь и миллион получишь.😊😊😊 В Америке парень написал в журнал, что хочет жениться и попросил советов от женатых мужчин и замужних женщин. Горы писем пришли. А он по ним издал книгу и получил миллион.

Татьяна Лощинская

Никогда не врать. Покаяться - возможно, получишь. Но соврешь, а правда все равно всплывет - получишь вдвойне - за проступок и за вранье.

Галина Урюпина

Большое видно издалека.... Она подруга и ей видней😄

Николай

гони нахрен всех ее подруг

Вл
Владимир

Доверяй но проверяй..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Рррррррррр.... 😠

На
Наблюдатель

🤔них не понял

Максим Jw

🙂 нет.