Ю*
Юлия ****

Кто такие запорожские казаки?

Ответы · страница 2
Юрий Добронравов

Земляки. Сам из Запорожья.

Ю*
Юлия ****

Просто Чечню заварили те же американские наёмники, что и майдан. Те же люди, кто развалил Союз. Речь шла скорее о защите границ, чем о целостности страны. Хотя, по большому счёту, это было просто отмывание бабла на крови невинных людей. Про "бандитов-чеченцев" твердят те же идиоты, кто говорит про "донецких террористов". Вы же видите тоже во что превращается восток. Ирак, Сирия, Ливия, Египет... - везде террористы, террористами становятся даже дети, потому что взрослое население уничтожается. Все видят. Все знают, кто виноват. Только когда это приходит в собственный дом, удивляются, врагов ищут среди братьев. А нас просто стравливают, чтобы разделить и доить по одиночке.

Юрий Добронравов

Братья с оружием в наш дом не приходят. России, значит, можно защищать свои границы, а когда это делает Украина - это недопустимо? Браво, мадам! Вы отлично усвоили догмы ваших гебельсов!

Ю*
Юлия ****

Гебельсы нынче только в Вашей местности водятся. Вы просто тупой человек.

Юрий Добронравов

Понятно, мадам. Раз нечем аргументировать, можно и перейти к оскорблениям. Не удивлен, надо сказать. Потому как, ни одной оригинальной мысли у вас не увидел.

Ю*
Юлия ****

Увидели, только избирательно пропустили мимо глаз.

Николай Терёшин

банда пьяных живодёров .

Ю*
Юлия ****

просто, мне такие вещи вообще не попадались))

Ю*
Юлия ****

правда я читала рассказы Шевченко. и поняла, что все они маньяки

Николай Терёшин

это как то чересчур просто , вам не кажется ?

Ю*
Юлия ****

я просто у бабушки гостила и случайно наткнулаь

Николай Терёшин

бабушке привет . и вам Юлия всего хорошего .

Виктор Бабаев

Украинские невольники

Виктор Бабаев

Батраки бежавшие от своих панов и т.д.

Владимир Глушко

не казаки а козаки

Владимир Глушко

а это из Запорожья козаками их называли

Геннадий Зернов

Свободные бандиты