К Б / Г К С

Описание Жениха. Ищу жену. В танки уже не играю, посуду за собой мою, носки меняю вовремя, целоваться люблю, в запой не ухожу, не изменяю, в еде не прихотлив, налево отгулял, у туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки 😎 Вот такой жених современности.

Ответы · страница 10
Ла
Лада

Супер! И где он находится???)))

К Б / Г К С

А вы типа в жизни таких не встречали?

Ла
Лада

Чтоб все вместе было??? Неа

К Б / Г К С

Значит вам пока не везет.

Алёна

Хороший "котя" .. Можно брать.

К Б / Г К С

Да ты, что. И даже не скажешь не одной гадости в его адрес?

Алёна

Зачем))))? К корму приучу, к лотку тоже, привычки воспитаю)))))

К Б / Г К С

Смешно.

Ел
Елена

может у тебя скитлстрянка?)0)

К Б / Г К С

Ты чего дура?

Ел
Елена

а ты врачи чтоб диагноз ставить

К Б / Г К С

От куда это хрень я знаю.

Марина Попова

Прикольно,прям домашний кот

К Б / Г К С

Очень смешно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

забыл возраст указать )))😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТЫ ОБО МНЕ ДАЖЕ ПРИМЕРНО НЕ ЗНАЕШЬ НИЧЕГО 😁

К Б / Г К С

Ты точно также гадаешь захотел человек проявил силу воли и характер и поменялся. Такое впечатление, что он плохо поступил.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ГДЕ ЖЕ Я СКАЗАЛ ЧТО ОН ПЛОХО ПОСТУПИЛ ? )))😁

К Б / Г К С

А чего ты тогда так прессуешь?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да я как то с юмором отнёсся ))как по мне то и объявление юморное )))😁

Ирина Кореневская

Описание больного человека

К Б / Г К С

А чем больной?

Ирина Кореневская

Современные мужчины не хотят жениться

К Б / Г К С

Ну понятное дело. А то что каждая девушка от 25-40 рассказывает, мне не нужна семья и дети. Это тоже мы виноваты? Так что кто еще чего не хочет надо разобраться.

К Б / Г К С

Слушайте сударыня не сводить, что виноваты только мужчины. Я не кого не защищаю, но обвинять только кого одного тоже не стоит.

Ирина Кореневская

Да никто мужчин и не винит

К Б / Г К С

Вы как раз лично и делаете.

К Б / Г К С

С вашишего ответа.

Лена

это или разведен или вдовец

К Б / Г К С

Это что то меняет?

Лена

это новорит о том,что таких мужчин можно и не встретить в своей жизни

К Б / Г К С

Для начало этого надо хотеть.

Лена

не спорю...но не все так просто

К Б / Г К С

Не кто не говорит что легко.

Лена

может и легко но не просто😛

К Б / Г К С

вот именно.

Екатерина Богатова

Вот тогда точно выйду замуж

К Б / Г К С

Kjdk. yf ckjdt/

К Б / Г К С

Ловлю на слове.

Екатерина Богатова

Вы же меня совсем не знаете

К Б / Г К С

Все поправимо.

Ан
Анжела

Идеал. А белый конь имеется?

К Б / Г К С

Обязательно.

Ан
Анжела

Ух ты, прЫнц на белом коне. И все с иголочку. Кому ж такой достанется?🤔

Павел Примаков

а прививки зачем упомянуты?

К Б / Г К С

Это шутка такая.

К Б / Г К С

Там смайлик зачем?

Александр Атланов

Жену будут звать Блади Мэри

К Б / Г К С

Очень смешно.

Ольга Дмитриева

просто идеал!!!! где забрать?

К Б / Г К С

Для начал надо верить, что такие есть и он сам найдеться.

О*
Ольга ***

А футбол и рыбалку любите?))

К Б / Г К С

Футбол в разумный пределах, но не рыбак. Это если про меня лично.

О*
Ольга ***

Эх, не свезло, несовпадение интересов ((( кому то другой повезет😢

К Б / Г К С

А при чем тут везет не везет. Я же в общем описал жениха, а не себя лично.

О*
Ольга ***

Тогда довавьте жениху еще пару качеств)

К Б / Г К С

Каких?

О*
Ольга ***

Рыбалка и футбол - в меру)

К Б / Г К С

Учту.

Елена

Как с интеллектом и юмором?

К Б / Г К С

ПДН.

К Б / Г К С

Пределах Допустимых Норм.

Елена

Где такого найти???😂😂😂

Елена

Да Бог с вами, я не нарываюсь на « тёплые слова» я сказала своё мнение... вам хочется повздорить?

К Б / Г К С

Скажите честно вы правда живете в Америке?

Елена

Нет,надо исправить не незнаю откуда взялась эта Америка...прошу прощения если вызвала у вас раздражение своей писаниной...

К Б / Г К С

Просто вам в профиле надо порядок навести. И потом отвечая на вопрос вы дамы почти лукавите.

Елена

Я вовсе не лукавлю и уже все исправила...

Анна Галушко

Фу, гадство, скучный какой!

К Б / Г К С

С чего вывод, что он скучный?

Анна Галушко

Слишком уж слишком что ли.

К Б / Г К С

В чем это выражаеться?

Анна Галушко

Идеальные отношения это всегда накал страстей, притирка характера как следствие яркий секс и вечное подтрунивание друг над другом. А тут как то все пресно. Но это лично моё мнение

Даниил Черепанов

ЧЮ имеется,не пропадет😄

К Б / Г К С

Знал бы ты Даниил сколько гадостей на эту шутку написали. Только скулят нет нормальных женихов. А если представить что все описание один реальный человек, то он не кому не нужен из дам.

Даниил Черепанов

Так я почти такое же написал,дамы как с цепи сорвались😄😄😄Шуток вообще не понимают.

К Б / Г К С

Вот так.

Marine Pearl

оо...цены нет такому жениху

К Б / Г К С

Тогда поясните почем каждая вторая из тех кто отвечает на вопрос в адрес этого жениха гадости пишет, которые даже повторять противно.

К Б / Г К С

И на этом спасибо.

Ел
Елена

типа кастрированного кота

К Б / Г К С

Хамло.

Ната

Живой? Или в красной книге

К Б / Г К С

Вот обязательно гадости написать или без этого не как?

К Б / Г К С

Это желание наговорить гадостей и этим выделиться. Вот только не ясно зачем?

Ната

Ну какие прививки? Вы юморите, я тоже

К Б / Г К С

Я вас сейчас н...й пошлю если вы по нормальному не понимаете.

К Б / Г К С

Ната говорю еще раз иди в жопу со своими гнилыми высказываниями.

Ната

Ну и тупизм,никакого чувства юмора, с инете содрал и еще говниться, сам иди туда