К Б / Г К С

Описание Жениха. Ищу жену. В танки уже не играю, посуду за собой мою, носки меняю вовремя, целоваться люблю, в запой не ухожу, не изменяю, в еде не прихотлив, налево отгулял, у туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки 😎 Вот такой жених современности.

Ответы · страница 17
Сн
Снежана

👍👍👍

К Б / Г К С

Супер жених?

Ме
Механик.

Танки зря бросил

К Б / Г К С

Почему?

Юлия Шайтан

Где-то подстава.

К Б / Г К С

Что вас хотят обмануть.

Юлия Шайтан

Не правильный ответ, гугл в помощь.

К Б / Г К С

Шайтан иди броди ты мне надоела.

Юлия Шайтан

Я прощаю тебя, иди с миром. Не матерись.

К Б / Г К С

Я еще не матерился.

No Creo A Nadie

Таких не бывает.

No Creo A Nadie

Ну это конечно хорошо, а если вдруг сейчас хочется, а завтра нет ?

К Б / Г К С

Не надо всех по себе ровнять.

К Б / Г К С

По чему ни кто не верит если человек хочет поменяться в лучшую сторону?

No Creo A Nadie

Почему не верит то. Если человек хочет изменится, то это просто замечательно,если вы исправляв стали или становитесь таким , то беру свои слова обратно. Жаль , что таких как вы мало или даже вы такой один))

К Б / Г К С

Я лучше чем эти параметры.

Айгуль Кыраубаева

Сколько ему лет.

К Б / Г К С

Среди вас дам тоже сук много, Но это не обозначает, что все такие.

Айгуль Кыраубаева

Женщину делает мужчина,сучкой.

К Б / Г К С

Вот в чем ваша беда, что вы считаете что во всем виноваты мужчины. В чем мы перед вами виноваты?

Айгуль Кыраубаева

Не,не все.Никто не виноват,это мое мнение,каждый думает по своему,вот не верю,я им и все хоть тресни.

К Б / Г К С

Все ясно.

Ольга Короленок

хороший парень!!

К Б / Г К С

Да вы чтьо.

К Б / Г К С

Знаете сколько таких как вы гадостей про жениха в коментах написали? Очень много.

К Б / Г К С

Ваш ответ можно трактовать по разному.

Ольга Короленок

В танки уже не играю, посуду за собой мою, носки меняю вовремя, целоваться люблю, в запой не ухожу, не изменяю, в еде не прихотлив, налево отгулял, у туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки 😎 Вот такой жених современности. Прекрасный образ ! Мне б такого!!

К Б / Г К С

Я такой дальше что и вас моложе.

К Б / Г К С

Вот так.

Ольга Короленок

ничего будет!! Люди одни-это временно! Обязательно встретите свою родную, любимую девочку!!

Валентина Марадудина

Маменькин сынок

К Б / Г К С

С чего такой вывод? Поясните что бы я понял.

Валентина Марадудина

Во первых уже не молод (Не изменяет ,уже нагулялся ) .не прихотлив в еде - СТРАННО .И весь какой то идеальный .а по молодости по любви КРЫШУ СНОСИТ от всяких благородных поступков

К Б / Г К С

Идиотский вывод.

Валентина Марадудина

Я понимаю не могла Вам правильно объяснить

К Б / Г К С

Вот что вы за люди нормальный жених вы все дамы наровитесь его обосрать. Зачем?

Валентина Марадудина

Простите все свои слова беру обратно .Но когда молодость ,любовь и страсть - это совсем другое

Angelika Sergeeva

удачи в поисках.

К Б / Г К С

Ты дебилка?

К Б / Г К С

Вопрос шуточный, а ты давай хамить.

Angelika Sergeeva

я не хамила. просто удачи пожелала от души это вы хамить стали.почему вы считаете что имеете право меня оскорблять?даже если вам показалось что я не верно ответила на вопрос.это не дает вам права меня оскорблять.я ведь к вам на вы обращаюсь. в чем же мое хамство?

К Б / Г К С

Ты уже не первый раз отвечая на мои вопросы хамишь.

Angelika Sergeeva

я никому не хамлю. это вы хамите обращаясь ко мне на ты

К Б / Г К С

Нва окй ты мне вообще нужна.

Луиза Мокрецова

И зачем ему жена

К Б / Г К С

Началось.

К Б / Г К С

Вот эти разговоры.

К Б / Г К С

Извиняю.

Татьяна

Смешной портрет

К Б / Г К С

В чем?

Игорь Минякин

им нужен банкир!

К Б / Г К С

Это как минимум.

Мария Звозникова

Классный жених.

К Б / Г К С

и толку.

Мария Звозникова

У такого не должно быть отбоя от невест

К Б / Г К С

Как по смотрю по ответам такой ни кому не нужен. И лох , и мудау, и брехло, и педик, и импотент, и дурак ,не не нормальный. Каких только гадостей не писали.

Мария Звозникова

На цвет и вкус товарищей нет. Эт кому что нравиться .

К Б / Г К С

Вот именно.

A.
Assem .

😄😄😄😄

К Б / Г К С

А словами?

К Б / Г К С

Судя по ответам далеко не для всех

A.
Assem .

Почему другие ответы мне не видны? Как можно посмотреть?

К Б / Г К С

Под вопросом написано 560 ответов синим шрифтом. Наживаете на цфиру и открываються все ответы.

Ну
Нуся

хороший жених!

К Б / Г К С

Да вы что. А как же гадостей написать?

Ну
Нуся

зачем?

К Б / Г К С

Потому, что дамы гадости на такого жениха только и пишут.

Надежда Габдиева

Таких не бывает

К Б / Г К С

Если не верит в это то таких конечно не будет.

Надежда Габдиева

Берешь что полюбила и корректируешь

Инна Полищук

отличный жених

К Б / Г К С

А как такой жених может насолить?

Инна Полищук

ну кто его знает, может характер скверный)

К Б / Г К С

Почему сразу думать плохо?

Инна Полищук

не думать сразу плохо, это мои предположения, но нормальный человек не будет грязью просто поливать, бывают люди со стороны ангелы, а со своими близкими людьми когда наедине остаются превращаются в деспотов)

К Б / Г К С

Эт ода.

Екатерина Севрюгина

Хороший жених..

К Б / Г К С

Еще бы.

К Б / Г К С

Значит вы счастливая женщина. За вас можно только порадоваться.

Екатерина Севрюгина

Да это точно. Правда со второй попытки

К Б / Г К С

Не которые и 10 попытки не могут найти.

К Б / Г К С

Случайностей не бывает.

Екатерина Севрюгина

Возможно.Но я замуж не хотела и никого не искала.Он меня сам нашел.

К Б / Г К С

Повезло.

Эли Шер

Живешь с мамой?

К Б / Г К С

А такой жених сам жить не способен?

К Б / Г К С

А мне не вериться, что ты способна себе на кусок хлеба заработать.

Эли Шер

А вот здесь, скажу я, пофиг мне

К Б / Г К С

А вот как раз сейчас не по фигу способна девушка хотя себе на хлеб с маслом заработать или нет. То если не способна то и жена с нее будет ни какая.

Эли Шер

А если зарабатывает больше мужа?

К Б / Г К С

Ты получаешь 200-300 тыс в месяц?

М*
Марина *****

Мне подходит!)))

К Б / Г К С

Да ты что.

М*
Марина *****

Осталась самая малость, чтоб такую как я полюбил и вообще идеал))

Сергей Максименко - Винник

Им этого мало!))

К Б / Г К С

Да. Той сумму зарплаты напиши, другие требую указать место работы и должность, напиши все движимое и недвижимое имущество, укажи какая у тебя дом или квартира, а зачем вообще такому жена и т.п.

К Б / Г К С

А тебя было трудно не понять.