К Б / Г К С

Описание Жениха. Ищу жену. В танки уже не играю, посуду за собой мою, носки меняю вовремя, целоваться люблю, в запой не ухожу, не изменяю, в еде не прихотлив, налево отгулял, у туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки 😎 Вот такой жених современности.

Ответы · страница 25
Татьяна

Идиал

К Б / Г К С

Судя по коментам далеко не для всех.

К Б / Г К С

Это надо все читать чт обы картина была ясной а их больше 500 моментов.

Виктория Забирова

👍

К Б / Г К С

Знала бы ты Виктория сколько раз такого жениха грязью облили. Ужас.

К Б / Г К С

Самому интересно, что в нем такого плохого. Не хочу даже гадостные слова повторять в адрес жениха.

Профиль Настраивается

👍

К Б / Г К С

А ты хоть этому соотвествуешь?

К Б / Г К С

Сомневаюсь.

Andrey Korostilev

👍

К Б / Г К С

Знали бы вы сударь сколько на это описание жениха дамы гадостей написали. Ужас. Это те которые хотят отношений и семью.

К Б / Г К С

Интересно почитайте коменты. Что они о нас думают.

Алексей

Круто

К Б / Г К С

Вс предельно просто.

Наргис Артыкова

класс

К Б / Г К С

Да вы что.

Вера

☺️

К Б / Г К С

А словами?

Вера

ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ .ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.

К Б / Г К С

Если не видеть их то не будет таких.

Вера

Хотелось бы посмотреть,только в реальности,а не в фантазиях.

К Б / Г К С

Желания у вас не видно.

К Б / Г К С

По вам видно.

Наталья Трифонова

☺️

К Б / Г К С

Ну скажите сударыня гадость смелее.

Наталья Трифонова

Хорошего дня вам🍁🍁🍁

Muza

😄

К Б / Г К С

По этому столько гадостей в коментах написали про такого жениха.

Muza

А что про него можно плохого написать?

К Б / Г К С

Что они пидор, козел, импотент и нахуй не кому не нужен как кастрированный кот проситься возьмите сироту. Это если коротко.

Muza

Да, жёстко вы с ним. Но я к таким описаниям отношусь, как к рекламе, в реальности этот человек совсем другой, он, как пикапщик, знает, что хочет большинство женщин. А именно _мужика, с которым спокойно.... Это же просто шутка.

К Б / Г К С

Это не я с ним это дамы которые отвечали на вопрос.

Эвелина

)))))))

К Б / Г К С

Че так слабо напиши пару гадсотей.

Эвелина

Да не слабо,ну а зачем писать гадости..,была помоложе,то так и быть забрала б себе

К Б / Г К С

Как мило.

Эвелина

Так это же клад ,а не мужчина))))

К Б / Г К С

да вы что.

Дали Далина

😊

К Б / Г К С

А словами?

Дали Далина

Нормально. Многим подойдет.

К Б / Г К С

от млад до велика.

К Б / Г К С

Зачем?

К Б / Г К С

Это мне не мешает у меня уже порядка 80 человек в друзьях.А кто не хочет общаться со мной без фото это его личный головняк.

К Б / Г К С

кого?

К Б / Г К С

нет.

Маруся Иванова

👏

К Б / Г К С

Привет Маруся. Сколько же гадостей написали на это описание жениха. Капец. А потом удивляемся почему много одиноких дам.

Маруся Иванова

Господи, какие гадости на это можно написать? Вот в голову даже не приходит ни одна мысль... У всех желания разные , как и мнения. Все люди разные. А я б с таким пообщалась. Может он человек со здоровым чувством юмора... всякое бывает

К Б / Г К С

Не понимают этого.

К Б / Г К С

Хоть вопрос шуточны ,так это шутка из Контакта. Но она показала она показала что даже такого жениха могут облить дерьмом с головы до ног.

Маруся Иванова

ну, просто читали этот вопрос, наверно, не совсем добрые люди или люди , которые любят себя, а не людей.

Маруся Иванова

грубые.. к сожалению, сейчас таких всё больше становится. Люди становятся злыми... печально

К Б / Г К С

Не то слово злые.

Этоя

ммм

К Б / Г К С

А словами?

К Б / Г К С

Могу быть я если надо.

К Б / Г К С

А годков тебе сколько?

К Б / Г К С

Цифра.

Наталья Казагаева

🤣

К Б / Г К С

Лесбиянка раз ржешь как лошадь в стойле?

Наталья Казагаева

Нет, просто смешно, а какой должна быть жена

Алена Прекрасная

Мда

К Б / Г К С

Что не так?

Елена Волынская

😁

К Б / Г К С

А словами?

He
Helene

😂

He
Helene

Вы же пишите что все ОК, и вы не одиноки)))

К Б / Г К С

У меня нет девушки.

He
Helene

Вы не одиноки и это хорошо

К Б / Г К С

Издеваешься. Не хорошо.

К Б / Г К С

Не стыдно.

К.
Катя ............

😂

К Б / Г К С

А словами?

Та
Татьяна

Фи

К Б / Г К С

Почему?

Та
Татьяна

Эм, в переводе, моём, потрепанный жизнью, и не только, человек.

К Б / Г К С

Дура ты.