К Б / Г К С

Описание Жениха. Ищу жену. В танки уже не играю, посуду за собой мою, носки меняю вовремя, целоваться люблю, в запой не ухожу, не изменяю, в еде не прихотлив, налево отгулял, у туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки 😎 Вот такой жених современности.

Ответы · страница 3
Тр
Трофим

Куда же смотрит Господь, когда на Земле столько несправедливости..?

К Б / Г К С

Ты о чем?

Тр
Трофим

Живи, на чужое не зарясь, Судьбы не темни небеса И помни, что чёрная зависть Опаснее чёрного пса.

Тр
Трофим

возможно ли угодить самому себе

15 минут назад 24 1 ответ 0

Была Когда-То Хорошей)

Это прям мечта любой девушки👍только отыскать осталось такого

К Б / Г К С

Ну ну.

Была Когда-То Хорошей)

Займусь, надеюсь на положительный исход

К Б / Г К С

Удачи.

Валентина Комлева

Все по списку, но скукотень. А про тараканов в голове-забыли?!😀

К Б / Г К С

А надо что бы в голову давал с ноги?

Валентина Комлева

Фу как грубо. Больше не напишу. Чудо жених

К Б / Г К С

Я лишь уточнил.

На
Надежда

Аж ,голова кругом..А как на Счёт пожрать? Небось 40 пельменей за раз?

К Б / Г К С

Написано в еде не прихотлив.

На
Надежда

Вот кому-то повезёт.

( * ; *)Татьяна Наумова

да... жених то есть... НО на ЭТИ параметры нужно еще найти охотницу...

Ан
Анюта

Похож на робота или выдрессированную незнаю допустим обезьянку

К Б / Г К С

Вот интересно. Это всего лишь шуточное описание жениха. И то каждая считает своим долгом написать гадости. Вам не стыдно? Если такой жених для вас плохой то какой вам он нужен тогда?

Ан
Анюта

Это шутошное отношение к серьезным вещам ))ему нужна такая же как и он сам ))и только то с таким же набором функций и качеств

К Б / Г К С

А что в этом плохого то?

Та
Таня

Даже приблизительно догадываюсь, чей это портрет из здешних😁

Та
Таня

Расскажите

К Б / Г К С

Так я вам ег ои рассказал либо Гены Либо чебурашки.

Та
Таня

Про гены я поняла, а про Чебурашки - нет🥴

К Б / Г К С

Вот и заключается шутка.

Та
Таня

🥳🌷

Анна Гро

Устал мужик от одиночества ))))) Но юморной, чертяка! )))) Молодец )))

К Б / Г К С

Только гадости в его адрес пишут пачками.

Анна Гро

Если люди чего-то не понимают... /ну пусть пишут, себя жа характеризуют )))

Михаил Буркот

Есть такие. Набравшиеся мудрости.
Только ищут они какую жену?...

К Б / Г К С

Такую как они сами.

Валентина Шаркевич

Хороший жених, а где такие водятся, и что от невесты требуется?))

К Б / Г К С

Не иметь вредны привычек, детей и быть в одном городе с женихом.

К Б / Г К С

Солнышко Мне 34 года, а тебе 41 год и при знакомстве с тобой совсем другие правила.

Валентина Шаркевич

Про возраст разговора не было 🙂 да и город не тот😏

Валентина Шаркевич

К Б / Г К С

Во тя и уточнил.

К Б / Г К С

И тебе солнышко найти сверстника который соответствовал бы этим требованиям.

) Россиянка.

при таких достоинствах и еще жених?? Куда же женщины смотрят????7

К Б / Г К С

Это во обще то шутка из соцсетей. Которые многие из вас обосрали с ног до головы.

) Россиянка.

Так и я пошутила. Зачем грубить? Вы для этого здесь?Все больше убеждаюсь что и тут хамства хватает.

К Б / Г К С

Я просто высказался, а не хамил.

Foxy Фокс

ну и жена такая же)) тоже в танки уже не играет или в ассасинов)))

К Б / Г К С

опять ты.

Foxy Фокс

ну и ... что... чем я хуже?))))... и в игры не играю)))

Елена

Все то вы знаете про идеальных мужчин,только притворяетесь😁

К Б / Г К С

В танки не играл ни когда не тянет, Посуду с детства приучен мыть за собой, Носки меняю по необходимости. Секс люблю, камасутру знаю. Пить почти не пью. Верный. В еде не когда не выделывался. Налево гулять уже нет желания. К туалету с детства приучен. Зарплату только на дело трачу. Вот это про меня.

К Б / Г К С

Не имею привычки встречаться с несколькими девушками.

Миловидный Ангел

Таких нет😂да и требования к кандидаткам у таких высоки думаю

К Б / Г К С

Вот не надо наговаривать.

Татьяна Сердюкова

Даааааааа,девченки вам везёт)),что есть такие в современности

К Б / Г К С

А он не кажется вам лошарой?

К Б / Г К С

Это хорошо.

К Б / Г К С

Так и делаю. А вам инетресны мои другие вопросы?

Татьяна Сердюкова

))) если важно,читаю ,но отвечаю не на все,пропускаю

К Б / Г К С

Есть у меня вопрос про понятие женщина. Поищите хочу с вами пообщаться на эту тему.

К Б / Г К С

жду.

К Б / Г К С

obsuzhday.com/q/98672923 вот ссылка.

Ве
Вера.

Хороший парень 👍 !!! Но современным девушкам этого мало ☺

Жанна Королева

Если бы ты знал женскую тоску, по сильному плечу...

К Б / Г К С

Да все это пиздешь.

К Б / Г К С

Вот и я о том плыли и обосрались.

Жанна Королева

всё, на что способны современные мужчины. Стандартный образец, с конвейера современности. Бальзак забыт, увы...

К Б / Г К С

Вы сами его уничтожили своими руками.

Марта Таненбаум

А медалька есть какая-нибудь ?
Или хотя бы лычка на погонах...

К Б / Г К С

Это вам шпагой на лбу надо сделать отметину.

Марта Таненбаум

Да меня вроде и без отметины узнают. А шпажку свою прибереги. Вдруг пригодится.

К Б / Г К С

Я себе новую сделаю если что.

Марта Таненбаум

Не скажи... Сломается - не поправишь.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы забыли написать: грязные носки по комнате не разбрасываю.

К Б / Г К С

Это само собой разуметься.

Helen Brown

Да это Не мужчина, облако в штанах, как сказал бы Маяковский!

К Б / Г К С

Почему?

К Б / Г К С

А это плохо?

К Б / Г К С

По этому каждая считает своим долгом съязвить и написать какие нибудь гадости в адрес такого описания жениха.

Helen Brown

Почему Вы говорите такие слова «съязвить», «гадости». Как раз наоборот, мне пришла на память цитата из классика ( Владимира Маяковского), его известное стихотворение. «Облако в штанах» - это очень положительная метафора. Жаль, что Вам оно не известно. Почитайте.

Наталья Иванова

АГА КВАРТИРА В ИПОТЕКЕ,МАШИНА В КРЕДИТ,ТЕЛЕФОН В РАССРОЧКУ!

К Б / Г К С

Наталья вас за пивом сегодня посылали?

К Б / Г К С

Но на послать вы напрашиваетесь.

К Б / Г К С

По качану.