Марианна Бородина

🖼Скоро уже так и будет как на моём рисунке...Холодно?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

".....пустота моя океан рядом с лампой - твоя душа мы с тобою как два пера .. я твой грифель карандаша - ты не плачь умирают все тут . И земля обретает тень ...я запомню твой лик святой ,что бы снова не быть как все! " ( из иНтерНет а от Котофея

Марианна Бородина

чем -то близко вам?

Евгений Бриг-Снежин

да... от юности веет- молоды так ..... мысли -
..... кто скажет что то новое о себе когда мысль изменчива как вода!как горный поток смотришь на меня смотришь в себя..."

Nekto Imiarekoff

В вашем рисунке ещё как-то... чинно всё - более-менее. Лес неподалёку, снежок под ногой похрустывает, тишь... Романтизьм, словом. А как вот задует со всех сторон на убывающем дне - хочется окна заколотить, чтоб не видеть ничего этого.

Марианна Бородина

вам так холодно?

Nekto Imiarekoff

А для меня всё что ниже +15 - очень холодно )))

Марианна Бородина

Можно понять...

Nekto Imiarekoff

Благодарю за понимание.

Валерий Семенов

В этом рисунке вся убогость Пу-ской России. А, говорят, Европа без газа замерзнет.

Марианна Бородина

Кому что видится.. я вижу красоту природы.

Зинаида Бадяева

Рисунок замечательный - рисуйте еще и лучше в цвете -тогда природа радостнее !!

Зинаида Бадяева

Замечательно !!!Как Вам получается вставлять в текст рисунок ? Я тоже рисую с раннего детства ,хотя по профессии математик ,но не научилась обращаться с компьютером !

Марианна Бородина

Справа снизу есть такой квадратик..

Зинаида Бадяева

Поняла ,но пока не получилось вставить из моей папки под названием мои работы- вставить в письмо-сообщение ( на следующей неделе приедет в гости сестра ,которая лучше меня общается с компьютером ),может быть тогда тоже отправлю Вам мою картину какую -нибудь -может быть природу.

Марианна Бородина

Обожаю сюрпризы. Надеюсь всё увидеть...

Владимир Петров

Будет... Но недолго- придут весна с летом и придется творить новый рисунок...)))

Марианна Бородина

есть уже.. А вы что творите?

Владимир Петров

Я- приверженец фантастических пейзажей- в основном, в гуаши. Впрочем, простой карандаш тоже очень люблю, но последнее время обленился...)))

Марианна Бородина

Гуашь... не знаю.. попробовала акварель.. Покажете?

Владимир Петров

Может, позже- надо в смартфон перебросить с компа, а он сейчас не под рукой...)))

Марианна Бородина

Не тороплюсь и не тороплю. Удачи. Общайтесь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

До Нового Года осталось: 58 дней 13 часов 5 минут 54 секунды 557 миллисекунд

Марианна Бородина

куда бежать? Что делать?

Марианна Бородина

еще бы без матюков..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Согласен. но на камне надпись с позапрошлого века.Мы с конем шли по полю вдвоем. глядь, а там камень с путеуказателем

Марианна Бородина

не сочиняйте..

Майя Зырянова

Уже холодно. Снег был, но мало. Сейчас нет снега. Только изморозь

Марианна Бородина

как и у нас сегодня... скользко становится...

Фердыщенко.

Наконец - то холода наступили, а то надоели эти комары, жара.

Фердыщенко.

Потихонечку снег идет как прямо в детстве.

Марианна Бородина

Романтично...

Фердыщенко.

Привет, с новым годом.

Марианна Бородина

С НОВЫМ!!!!!!!!🎄

Фердыщенко.

Чем занимаетесь, параллельно или недавно занимались?

Галина Володеева

Уже холодно , а снегу все нет , чуть посыплется и сразу тает .

Марианна Бородина

Тогда еще будет всё. Зима на носу.

Zоя

Хорошо когда зима - зима...мороз и солнце день чудесный....😊

Марианна Бородина

..и одет тепло))

Zоя

И домв тепло!))😁

Максим Jw

В Алматы вчера был дождь и +5, а позавчера днём +15 и ясно.

Марианна Бородина

названия знакомые.Да.

Максим Jw

В Алматы нет ядовитых грибов. Если условно съедобные..

Марианна Бородина

в каждом месте своё..

Максим Jw

Мухоморы у нас не растут. Поганки есть разные. Но мой отец - кулинар. Он читал массу книг о пище. Говорит, что условно съедобные грибы можно сварить 2-3 раза меняя воду и можно кушать.

Марианна Бородина

такое тоже читала тут в инете

Вл
Владимир

🖼фото зимней Москвы ---у кремлевской стены❗

Марианна Бородина

странно.... и снег не убран)))

Вл
Владимир

уберут когда нужно

Марианна Бородина

тогда ладно))

Вл
Владимир

пишите по адресу

Николай Кочубей

У нас такого уже лет 20 не было! Но все равно холодно!

Марианна Бородина

да это сказочно!!! Сибиряки вам завидуют..

Николай Кочубей

Сказочно это когда сугробы по пояс и температура минус пять минус десять! А то что у нас это аномалия!

Марианна Бородина

ну что сказать? Живём как есть, Приспосабливаемся, а вы здравствуйте. Пишите.

Николай Кочубей

И Вам всех благ!

Наталья Тюленева

У нас сегодня так, как на вашем рисунке. Но тепло)

Марианна Бородина

а тепло это ск. градусов?

Наталья Тюленева

Для ноября очень даже тепло. Всего -1.

Марианна Бородина

действительно

Ил
Илья

На рисунке зимняя сказка безветренная погода.

Марианна Бородина

Действительно... затишье

Владимир

А разукрашивать кто будет? Пушкин, Марианна!?

Владимир

Вы Млодец, Марианна! Мне очень нравится! И всё-таки гуашь, думаю, это краска для плакатов! Попробуйте купить набор масляных красок - поиграйте с ними над каким-нибудь листочком, стебельком! Мне кажется, Вы сможете уловить «живопись»! Не рисунок, не плакат, а живопись- нечто живое!

Марианна Бородина

вероятно так и есть... нужно еще много--- холст, рама, разные лопаточки(!),и место попросторнее..ну и сами краски ... пока .. не потяну... надо освоить предыдущее... вот, к примеру, Блин, оговорилась-это АКВАРЕЛЬ!!!Не гуашь...последняя работа🖼

Владимир

Молодчинка, Марианна! Ваши акварельки выявляют Ваш юный характер! Вы умеете передать хорошее настроение!🙂

Ал
Александр

у вас на рисунке градусов тридцать ниже нуля

Марианна Бородина

вероятно.. как-то и не задумывалась-мороз и мороз))

Ал
Александр

надеюсь, так если и будет, то недолго 🙂

Марианна Бородина

Давно такого уже не было

Юлия Тарасова (Раковская)

Красивый рисунок Но пока тепло ..+5-10 градусов

Марианна Бородина

Ну что же.. всему время своё

Юлия Тарасова (Раковская)

Не торопимся😁🍁🍂

Марианна Бородина

Согревайтесь!

Александр Рюрикович

Пока +2, уже послезавтра ночные обещают -23.😲

Марианна Бородина

ОГО!!!! Так резко....

Александр Рюрикович

Да, Южный☝️ Урал.

Марианна Бородина

Ничего это... у нас тоже пообещали.. но не завтра же.. ближе к 15..Средний Урал.

Владимир Новиков

Нормально,,, ждём..... а к весне напишешь????🙂

Марианна Бородина

Хорошая идея! Подумаю.