Ольга Рыжкова

Если муж необосновано ревнует, значит он изменяет?

Ответы
Мульт Мульт

Время 23:02 муж стоит возле зеркала и причесывается, берет одеколон - духанится. Жена спрашивает:
-Дорогой, ты куда это на ночь глядя?
Он отвечает:
-На рыбалку родная, на рыбалку! Не забудь за мной дверь закрыть.
Жена уходит в спальню и перед тем, как муж собрался уходить, она выходит из спальни с прической, макияж, вечернее платье на ней с открытыми плечами и разрезом выше колена. Муж в шоке и заикаясь:
- Дорогая, а ты это куда в таком виде, на ночь глядя???????
Она с серьезным выражением лица:
- К маме на дачу, картошку сажать!!

Владислав Плямко

Пффф, 1.ревнивый просто , 2.любит сильно, 3. неуверен в себе , многое может быть , тебе видней , измена врятли , мне понравилась фраза тренера Виннер - Усманова, мужчина изменяет себе сам т.к вы его выбор. Мож я круто гну но с этим я солидарен. и т.д если че обращайтесь

Александр Носов

Нет, ему просто не везёт, возможно, в карьере, и он ищет причину в Вас. А ему надо искать у Вас моральной поддержки. Если бы Вы им восхищались - он бы не смог ревновать. ...Если всё же изменяет - это проблема, но не конец же любви.

Latifsah Aznavur

Если эта ревность доходит до скандалов это может быть что изменяет и ищет повода для разрыва, или у него просто очень плохо идут дела на работе и он срывается на Вас.

Анатолий Кириченко

ревность в правильном понимании это болезнь человека, и если сравнивать стадию этой болезни с изменой то ничего за этим не стоит

Эльдар Мусляев

Все возможна,может полюбил сильна,может ты гдета допустила комута маргнула глазом не увидит и теперь накручивает

Александр Иванов  (Вдовец)
Александр Иванов (Вдовец)

Изменять ему какой смысл , а вот вам скорей всего придется от него уходить , иначе нервный психоз вам подарит .

Gennady Sednev

не обязательно! скорее всего очень сильно любит тебя ,но лучше всего не давать ни каких поводов для ревности

Николай Горбунов

Ему надо заняться самовоспитанием! Что гораздо лучше воспитания и разных советов, поучений.

Светлана Сергиенко

Не всегда!!!Возможно ищет повод к разрыву. Не давай повода к ревности, она разрушает всё!!!!

Ольга Рыжкова

Я ж написала необоснованно ревнует

Светлана Сергиенко

А ты будь как француженки, а ,если распускает руки - уходи. Ты молода и хороша собой, твоя половина не здесь!

Юрий Подсосонный

ЧТО ЗА ГЛУПОСТИ,КОНЕЧНО НЕТ,ПРОСТО НЕ ДАВАЙ ПОВОДА И БОЛЬШЕ УДЕЛЯЙ ЕМУ ВНИМАНИЯ.

Ольга Рыжкова

вот именно если б были поводы

Аlex Ross

Необязательно. Может он просто махровый собственник. Як той хохол - "И це мое!"

Юрий Плотников

вряд ли просто любит и все равно не доверяет но способен и изменить

Вера Ермакова

Нет. Не надо давать повода для ревности. Меньше крутите хвостом.

Михаил Карабаницкий

нет женщина должна убедить мужа своим повидением сним в --------

Александр Зубрицкий

значит надо ему обосновать неправильность его суждений

Олег Гоношилин

... даже если обосновано - однозначно да изменяет ...

Василиса

значит у него болезнь..ревновать..и ето не лечится

К.
Костя ........

Не обязательно,но это к хорошему не приведёт.

Алексей Шутов

Не всегда это так,но задуматься повод есть.