Юленька Мороз-Zelentsova

👉Уже пол года мужик выбирает машину, а меня перевез через неделю нашего знакомства к себе домой, вопрос почему так .... 👈

Ответы · страница 2
Генастый

😝Ну чтобы больше времени на выбор машины потратить и не ошибиться, как с тобой...

Генастый

Не знаю.... Но раз на машину уже переключился? 😵

Генастый

Ему менять машину интереснее, чем с Юленькой время проводить?

Генастый

Не знаю как, но полгода... 🤔

Ро
Ровшан

Он же не будет занимается любовь с машиной так что сночала вы потом машина выберите вместе

Заричанский Василий

Значит ты очень красивая, и он очень быстро сообразил что надо брать что бы не потерять.

У*
Угольков ***

Либо он вас любит и доверяет. Либо вы для него мимолётное явление, а машина наслаждение.

Он

Хм,у многих в первый день все случается ...А с машиной вполне понятно,тут куча нюансов....

Юрий Прытков

На машине ему ездить и других возить, а Вы для индивидуального пользования.😉🌹

Igor Foux

Все женщины одинаковы, машины же разные и очень трудно сделать правильный выбор.

Олег Сергеев

сравнить с машиной 🙂 вы для него гелендваген ,а такое берут сразу. удачи.

Александр П.

Вы его сразу зацепили красотой, а машина (которую он хочет купить) пока нет.

Эдуард Самойлов

Значит, Вы лучше, чем машина. Я бы выбрал машину. Ольга все равно будет моей

Ооо Автограф-В

Наивный.Машине можно доверять,а бабе вряд-ли

Валерий Величкин

ответ однозначен, в вас он уверен как и в себе, а вот в технике сомневается.

Игорь Кривошеев

машину выбирают на года а женшину можно менять как носки хоть каждый день

Владимир Флаков

Счастье — это когда не надо выбирать, а несчастье — когда нет выбора.

Костя Лапухин

А Вы попробуйте хоть раз сказать ему Нет, вот и увидите ПОЧЕМУ ТАК!...

Александр Чередниченко

Сразу удовлетворила по всем параметрам. Этому надо радоваться...

Ро
Роксана

машина денег стоит, а за начальную цену ее уже не продашь🤷‍♀️

Андрей Антипин

Машину как женщину выбирают ;моя или нет .но ты же согласилась

Юленька Мороз-Zelentsova

Немного да должна же она мне понравится тоже

Владимир Климчиков

В вас он нисколько не сомневался, а вот в машине сомневается!!!

Михаил Тымчук

Да денег на машину у него нет, вот и дурит Вас покупкой машины

Валентин Брюшков

Видимо хорошую машину труднее выбрать ,чем хорошую подругу !!