Светлана Илларионова

И путин такой молодой, и новый развал впереди...

Ответы · страница 2
Valentina

Но только уже без Путина..типа Жириновского.

Светлана Илларионова

А чего без путина? он пока не помер, а живее всех живых...

Ан Ми

Разваливать уже нечего, теперь идёт передел

Вера Сергеевна

А я на лавочке сижу ,Вас нарочно развожу ....

Миша Чунаков

да уже развалил,осталось обломки убрать

Светлана Илларионова

Разумеется сам. В России одна личность решала все (Ленин, Сталин, Хрущев, Брежнев, Горбачев, Ельцин.) Это называлось волюнтаризм. И путин не исключение

Миша Чунаков

только те не могли пользоваться так властью,только в личных целях,а путин пользуется

Светлана Илларионова

Все все могли и он все может и делает в личных целях

Миша Чунаков

да те что были раньше,могли и ответить за все,по этому побаивались позволить себе в открытую что то делать,потому что к примеру в советское время закон косил да же на высоких постах и должностях,сейчас же закона просто нет,сейчас все решают деньги и положение

Светлана Илларионова

Согласна. Расстреляли директора Елисеевского московского магазина. Теперь бы всех чиновников через одного так же. путин подстраховался...переписал конституцию

K.
Karina .

Путин виноват или его министры?

Светлана Илларионова

Если кишка тонка, не суйся в полемику

Дмитрий Сомик

мы обслуживаем буржуазный строй и их хозяйственные интересы

Игорь Пригодский

ссыте в подьезде вы. а виноват что нассано путин.

Светлана Илларионова

Наверно кино про собачье сердце посмотрели

Дмитрий Сомик

И она как - Путин с Медведевым, и министрами и олигархами.

Егор

Развал свежих фруктов на рынке

Светлана Илларионова

У торгашей однобокий юмор...

Виктор Гордеев

А че из песни уже выпал сталин?

Светлана Илларионова

Эта песня была про Ленина и юный Октябрь

Виктор Гордеев

Я помню,а потом ее про сталина пели

Иван Полупанов

Вы значит при Ельцине не жили

Светлана Илларионова

Я при Брежневе жила, и представьте себе, хорошо

Andrey Aksenov

Привет почему он веб не бох

Светлана Илларионова

Крещения принять не смог, потому, что прошел по воде, а вода превратилась в вино. Стало быть - бог

Светлана Илларионова

Ясно, продукт нового образования

Евпатий

И что....мы лучше жить будем?

Светлана Илларионова

Смотря к какому классу Вы относитесь...Если олигарх...то в разы...

Я Рисую Осень

путитн устраивает развал?

Светлана Илларионова

Думаю из российской казны за рубеж

Светлана Илларионова

А Вы думаете Вам чеки дадут?

Я Рисую Осень

я думаю что без доказательств, ты просто лжец

Светлана Илларионова

Зарплата почтальона 10 тыс.руб. или пенсия сварщика 15 тыс. руб. это не доказательство при квартплате как мин. 6 тыс. руб.?

Я Рисую Осень

но мы капиталистическая страна. при чём здесь путин? почему он ворует?

Natali Ник.

да... личико ему затянули)))

Котэда

хорош издеваться!!! Его вон, на глубину потянуло...

Алекс Сh

толи ещё будет💪🤙

Valentina Pakshina

Это - ваше недомыслие.

Valentina Pakshina

Живу - на побережье моря. Никуда ни езжу! Хватает.

Светлана Илларионова

Еще и на косточках наших покатаетесь

Valentina Pakshina

Светлана! Мне 79 лет будет в декабре. Статистический срок проживания на этом свете "взят с лихвой"!

Светлана Илларионова

Моей тетушке 89, и давление у нее лучше моего, и у нее есть старшая сестра 91 год, и тоже в порядке, согласно возраста. Так, что живите на здоровье.

Valentina Pakshina

Спасибо на добром слове👋🌹🌹🌹

Южный Кот

"вот снова поворот..."

Ва
Валерий

Кастрюльку купите .

Светлана Илларионова

Дорогое удовольствие по нынешным временам

Ва
Валерий

У украинцев позаимствуйте , они уже их сняли за ненадобностью .

Светлана Илларионова

Что сняли, кастрюльки? Откуда сняли?

Ва
Валерий

С головы , конечно . Можно и дуршлаг , ели такие вопросы задаёте .

Ва
Валерий

Стараюсь соответствовать мере возможности восприятия оппонента . Ваш - то тоже из советских архивов .

Алексанндр Кокин

Могло быть и хуже.

Алексанндр Кокин

Украин наполовину искусственно сшитая страна. В ней проживает много народа дикозавистливого и ненавидящего Россию .. они ждали этот момент. И ещё масса факторов. Короче говоря... текста у меня масса.

Алексанндр Кокин

А политики дешёвые проамериканские подстилки не имеющие ничего святого. Половина народа дико наивные одноклеточные существа, не имеющие своего мнения, очень завистливые, злобные и представляющие собой очень жалкое зрелище... А ты говоришь Путин, Россия...

Светлана Илларионова

путин взялся за гуж, да оказался не дюж...упустил Украину

Алексанндр Кокин

А она ему нужна.... сами приползут на коленях. Всему своё время.

Светлана Илларионова

Тоже так думаю, плевать на него, она нам нужна и мы ей

Ан
Андрей

а что он развалил

Светлана Илларионова

Стареющие крашеные блондинки все одинаковые

Елена Стратийчук

Это точно! А как угадала😂👍все счастливы и незлобные😛

Светлана Илларионова

Уф, ну слава тебе...успокоилась мадам

Елена Стратийчук

Ничего личного, честно. Посмотрела фото твое и подумала, что это моя соседка, Светка, старая дева. Прям , как блезняшки,, она даже так же разговаривает со всеми 😳😳😳😳

Светлана Илларионова

А может и правда я?А Вы где живете?

Ирина Гавриловна

Развал это рынок?

Ирина Гавриловна

А что ?(законом не запрещено

Алекс Сh

👹😂😇

Алекс Сh

❤️📞:iphone:🏴‍☠️