Альфия Насибулина

Сегодня поднялась температура. Что бы это значило?

Ответы
Николай Скороходов

..вирус ...не прозевайте подъем температуры . сама по себе она не опасна и даже полезна . но она укказываает на немедленное применение сильных антибиотиков... я переболел..

Эл
Элексей

корону не подбирала на улице? . да в нашем городе поголовно температурят но говорять врачи что это не вирус . просто погода не стабилизируется никак

Людмила Варивоцкая

ПЕРЕНЕРВНИЧАЛА... ИЛИ ВЕТРОМ ПРОНЯЛО.. Сделайте МЕДВЕЖИЙ ЧАЙ.. Это мёд,чай и немного водки.. И В ПОСТЕЛЬ.. ПРОПОТЕЕТЕ!!! И БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ..🥂

Светлана Бондаренко

Причин может быть тысяча.Но это сигнал.Сигнал,что не всё спокойно в "датском королевстве".Следите за здоровьем!Что-то пошло не так.

Светлана Бондаренко

Ну,кто бы сомневался!Смотрите только,чтобы с этого несчастного ОРЗ не нарисовали королевскую корону!И выздоравливайте поскорее!Пейте АСПИРИН!Он не только понижает температуру,но и кровь разжижает.

Алексей Едигарев

а чего вы хотели что бы поднялось.?ведь градусник для того и существует.. чтобы знать какое лекарство пить.. от или для.🤥

Альфия Насибулина

На улице

Алексей Едигарев

а.если на улице. то к теплу.🙂

Dunkan Kan

Может просто набегалась, главное не паникуй, я иногда на кота разозлюсь и у меня может температура подняться!!!)))

Альфия Насибулина

Спасибо, добрый ты

Dunkan Kan

😁😘🌺🌹💚🌱

Marck Aurelий

Судя по времени написания, мы скоро полгода будем поминать... обычно если выжил, этот вопрос стирают

Альфия Насибулина

А будет новая волна, в то раз меня пронесло, хотя не уверена, нужно сдать на антитела, но есть риск повторного зарожения

Иван Подколодный

Мне Вас жаль. Будем молиться за Вас. Кого звать, врача или, сразу попа ,пусть решают близкие. 🤣

Мурат Джумагажаев

Всякое бывает ,победите в постели,у вас есть на это время я думаю поспите .А вось все пройдет .

Альфия Насибулина

Всем россиянам пережить такое придётся, надежда только на себя

Мурат Джумагажаев

Не привыкать .

Альфия Насибулина

Для чего мы налоги платим

Мурат Джумагажаев

Что бы пополнить их карманны ,за рубежом .Для этого и существует налог казна .Они уже давно попутал свой карман с государственным и в государственный залазиют как к себе и порой время от времени его же надо пополнять .

Альфия Насибулина

Суки ненасытные

Сергей

Так!!! Маску надели быстренько! И самоизолировались!!! нечего тут нам всяку заразу разносить...

Сергей

И мне.... Хотя... Мне не получится... Зараза к заразе не прилипнет

Случайный Гость

Если где-то что-то поднялось, непременно кто-то как-то упадёт (Закон Равновесия Природы)🤔

Владислав Ильмер

Радуйся. У тебя всё хорошо. А я пока утром чаю не нальюсь, температура до 35 не доходит.

Альфия Насибулина

Моя 35.5,представляешь как мне тяжело, когда 37

Владислав Ильмер

Нет. Не представляю. Моя 34,5

Владимир Забродин

А у нас опустилась. Правду же говорят; если в одном месте убудет то прибудет в другом

Владимир Забродин

Самая непредсказуемая. но надеюсь вы предохраняетесь и печатаете мне в перчатках

Альфия Насибулина

Теперь предохраняться вам придется

Владимир Забродин

Я готов!

Альфия Насибулина

Маску одевайте

Владимир Забродин

Зачем? Я другими средствами защиты запасся.

N Net

Вероятнее всего инфекция иначе просто так и быстро подняться температура не может.

Альфия Насибулина

Других симптомов нет, только чихала неделю

Василий:))

значит что то нарушилось у тебя в организме)))) что то съела или мало выпила))))

Та
Татьяна

Много причин, надо искать внутри себя

Пан Стефа́н

И у меня поднялась. К вечеру. Это значит, подождём, не будем пока паниковать.

Пан Стефа́н

Так у меня всегда 37.2-37.5

Альфия Насибулина

У меня 35.5

Пан Стефа́н

Всё будет хорошо!

Альфия Насибулина

6ц день температура

Александр Алексеев

температура воздуха-значит тепло, а если температура тела - значит заболел

Альфия Насибулина

Да, может быть

Алекс

Если на улице : то ура,лето наступает,а если температура тела то,ой 😃😊ой...

Максим Шадрин

Атипичная пневмония,верблюжья простуда, там ещё куча названий у этого covid

Jule

Пора вспомнить всех с кем время проводили. Здоровья вам и вашим близким

Альфия Насибулина

Мало их было, режим само изоляции соблюдала

Jule

Температура реально?

Альфия Насибулина

Да, небольшая 37,вроде других симптомов нет

Jule

Вы от куда? Может вам анализ сдать?

Альфия Насибулина

Да обязательно, завтра думать буду

Jule

Лучше сегодня думать, а завтра действовать.