Ал
Александр

Мужчина без материальных проблем - это тот, кого женщины ищут.
С материальными проблемами - тот, кого уже нашли?

Ответы
Ге
Герман

Тут был вопрос "Почему мужчины боятся красивых и умных женщин?" Так вот "красивые и умные" ищут мужчин без материальных проблем). Они, действительно, считают себя умными).

Андрей R@

Пусть себя хоть кем считают, всё будет, всё равно, так как есть.

Александр К

Да, примерно так и есть, это даже не шутка. Но, кроме финансового груза за обеспечение семьи он так же получает любовь, заботу, чувство важности и нужности

Леди Мила

опять мужик ноет.. бля, как вы достали.. А потом начинаются претензии: плохо поддерживала, плохо заботилась, надо было направлять и подсказывать.. 👎🐐

Владимир Медведев

А вот в Ватикане есть папа Римский. Представьте что вы нашли его. Как вы думаете, у него нет материальных проблем? И вообще нужен вам такой мужчина?

Зиновия Заковоротная

зачем искать несуществующих мужчин . проблемы должны быть 🙂 а то, что его нашли, это уже проблема женщины 🙂

Людмила Кржисецкая

а что, разве бывают мужчины без мат.проблем? сколько бы в кармане не было, им всё мало. пример сорос или рокфеллер

Андрей R@

Вопрос не в этом.

♛ О*Contra Spem ♛

В бане.
— Вадик, ты что, еврей?
— С чего ты взял?
— У тебя же член обрезанный!
— Не обрезанный, а надкусанный.

Ботzман Барисыч

С материальными проблемами это тот кто позвал женщину в даль светлую..))) и она - согласилась!)))

Константин Саратовцев

Может до общения с женщинами они и не подозревали о будущих проблемах.

Андрей R@

Скорее всего.

Валерий Помазкин

все проблемы у мужчин начинаются со слов женщины-я тут вот подумала

Алекс Венцель

Вывод: Мужик не умеющий заработать никому не нужен...

Де
Денис9000258023

бинго!)))в самую суть!))))в точку так сказать!))

Андрей Борисович

👍 👍 👍 👍 я прячусь хорошо!

Сергей Пучков

а у женщин материальные проблемы-всегда!

Андрей R@

Точно.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все верно --жена и мать его ребенка !!!

Игорь Склейнов

Так вот Я!)) с ними, с проблемами!))))

Алексей Волков

По мне , так проблемы у мужика проявляются с появлением женщины!

Игорь Склейнов

)))))) по мне так тоже!

Алина N

😂👍🌹замечательно сказано!

Ирина Гавриловна

Это с деньгами.. Всем понятно

Арина Богуславски

Суперрр!💗💗💗

Алекс Дол

Твои женщины потеряли вкус

Алекс Дол

откуда у тебя и вдруг чувство? Хочешь попиздоболить?

Андрей R@

С кем, с невежей? Не вижу оппонента.

Алекс Дол

Ох какие слова ты знаешь! Ты придурок и задал безчувственный вопрос..и ответ тебе соответственный!

Андрей R@

Снова вы пишите из комы - печально. Зафигачте ещё что-нибудь, потешьте вдоволь.😂

Алекс Дол

ура!