Светлана

?сегодня утром понеслась на работу,машину не стала заводить. Добегаю до поворота и в голове:" поворот на право. Чисто! " И ,тут, на меня напал дикий ржач...,дополнявшийся недоуменными взглядами прохожих

Ответы · страница 2
Сергей Молотков

Молодца - так и надо - лишняя осторожность как за рулем так и пешком - не помешает, главное сильно не газовать......

Geronymo Lynx

Было у меня такое,,,,думал ПРОСКАЧУ_ НЕ ПРОСКАЧУ НА лево!,,,пешком на перекрестке!!!!!,,,,,,,,,все таки, машина-бяка!

Geronymo Lynx

Да не смешно блин,,,,,,,,,ночью сон снится что еду куда то,,,,и по заднице жены скорости переключаю

Вадим

Бывает,а ещё когда заходишь а метро и путаешься,удивляешсь сколько нвых станций и почему билет уже 55рублей!

Светлана

у нас метро нет,удивляемся другим вещам

Чарли Чарли

понимаю вас, у меня бывает, что не хватает зеркала правого и левого, а оказывается надо просто обернуться

Володя

О я бывало в первый год как увижу ГАИ сразу по карманам (где права ,дома-пипец.....) а потом я же пешком......

Константин Саратовцев

У меня было аналогично. Уставился на номер машины 15-59, думаю, чего я на него смотрю? Ага! Когда 16-00 будет.

Фидарис Нигаматьянов

Я тоже вожу машину. Когда я пассажир, бывает торможу тоже как и водитель...это уже автоматический...

Алексей Пашков

Утром приходит страшная мыль - сейчас придет мама и будет будить...потом доходит, что мама это я

Николай Скороходов

ТАК БЫВАЕТ ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ПРЕБЫВАНИЯ ЗА РУЛЕМ ... ЕЩЕ И НАЗАД ПОГЛЯДЫВАЕШЬ ПЕОРИОДИЧЕСКИ ...

Светлана Бутенко

У меня на автомате, когда сажусь в автобус рука ищет ремень безопасности, чтобы пристегнуться

Радик Исмагилов

Вот люди уже на работу успели добратся!тут в штаны не можеш с утра запрыгнуть,штаны падают)

Радик Исмагилов

Хорошего дня рабочего👍☺️

Владимир Панферов

Это вы думали, что пешком едете. Скорее всего вечер и ночь были "буйными" и "сидели" в голове

Сергей Ермаков

В тему: - Сверхосторожность - это ходить по комнате, соблюдая Правила дорожного движения!

Светлана

особенно,если кот постоянно нарушает движение

Сергей Снитко

Помехи справа нет-все верно,а ржачь ,вместо поворотника,чтоб пешеход под колёса не попал

Геннадий Бабушкин

Я сегодня до зари встала,
Что-то с памятью моей стало,
Всё, что было не со мной, помню...

Светлана

когда опаздываешь на работу, вообще ничего не помнишь

Геннадий Бабушкин

- Оооох ну поэтому за руль нельзя! Знаете что, дорогая? Повернитесь, сразу прямо, вниз, налево, там на право, коридором, там три двери, вам вторую, после прямо, вниз на лифте, вверх пешочком из подъезда, выходите, а потом куда хотите и поближе к поликлинике! Нужно лечение и отдых, ни какой работы! Все понятно?

Геннадий Бабушкин

Это же шутка, Ё-моё! Как вы не понимаете. Хотел вас развеселить.
Не сердитесь, попейте кофе! Жизнь прекрасна!!!
🌺🌺🌺

Светлана

а я и не обиделась, считай, что-ответная шутка

Владимир Лучинский

Здравствуйте, Светлана! Спасибо за позитив. Очень люблю юмор и смех... так легче жить...

Дымок

прохожие тупые какие-то попались... ничего не понимают в жизни авто-любительницы....

Владмир

А с какой скоростью неслась? И как показывала поворот? Поподробнее пожалуйста!

Светлана

скорость космическая,поворот не работает,махала руками

Владмир

Поэтому прохожие и смотрели недоуменно. Мы, пешеходы, руками при поворотах не машем.

Светлана

боялась опоздать,не контролировала себя

Владмир

И как таким пешеходам права на автомобиль доверяют?

Светлана

у меня ,кстати большой стаж,безаварийный

Владмир

Без аварийный как пешехода?

Владмир

Поздравляю! С поворотами - зачет.

Ин
Инга.

Хорошо!! Я ногами на педали жму, если еду в автобусе и сижу при этом.😂😂😂😂

Nikas Vaičaitis

И я тоже, когда просто иду по улице, всегда обращаю вниманию на помеху справа.

Никита Козлов 78Rus

Вопрос Николаю З. - почему надо уступать дорогу тому, кто справа?