Лю
Людочка

У некоторых одна цель - бабло. Бабло решает всё в последнее время

Ответы
Николай

состояние клоуна Зе за последние два месяца увеличилось на три с половиной миллиарда долларов , вот так надо воевать это сообшила Украина ру

Sekach Dev

Людочка, а что должно решать всё в последнее время?.. Начиная с войны и кончая хлебушком в магазине... Везде бабло!..

Бо
Бока

привет, сладкая! так было всегда. ты об только просто узнала, Людочка-людоедочка 🥶 😱 шучу, чёрный юмор.

Лариса

Почему - в последнее время? Деньги решают почти всё с момента их изобретения.

Лю
Людочка

а сейчас вообще

Вечность

У крго бабло а у кого как у меня космос дальний

Лю
Людочка

да

Z Сергей Балхошин V

ум решает всё. ум помогает заработать

Вася Васильков

Не жили богатыми-нех.начинать)!

Wlad Korn

К сожалению, Вы правы.

Лю
Людочка

жизнь нынче такая

Владимир Горбатый

А когда было иначе!?

Sergey Huts

Есть такое😸

Лю
Людочка

такова жизнь

Sergey Huts

😌😌

С(
Слава ( Шараф)

🖼

Вл
Владимир

не все

Елена Захарова

Да