Валентина Марадудина

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ АВТОМОБИЛИСТОВ С ПРАЗДНИКОМ ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВСЕГДА в пути горит ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ!БЛАГОПОЛУЧИЯ В СЕМЬЯХ !

Ответы
Абликим Дамолла

Всех кто водит автомобиль, коляску, метлу или просто кого-нибудь за нос с ПРАЗДНИКОМ, с днем ВОДИТЕЛЯ! Желаю зарулить к счастью, припарковаться у своей любви, "не тормозить мозгами", переехать все проблемы и не сбиться со своей дороги! Пусть всегда горит зеленый!

Валентина Марадудина

СПАСИБО !!!!!!!!!!!

Василий Маслаган

с днём водилы поздравляю,силы дизеля желаю,чтоб твой хрен стоял как рессора под мостом! как насос сосёт соляру,ты бухай братан водяру! ни гвоздя тебе гнутого, ни мента ебанутого!!!

Валентина Марадудина

А годы то свое берут !

Василий Маслаган

ну, не всё-же забрали?

Валентина Марадудина

Сейчас внукам надо время уделять

Василий Маслаган

ну, у дачи в воспитании внуков

Валентина Марадудина

Спасибо !

Даниэлла Радзивилл

Новый год уже стучится! Сердечно желаю счастливых мгновений и памятных моментов, блестящих успехов и неземной любви! Желаю, чтобы Новый год был полон ярких красок!

Валентина Марадудина

СПАСИБО !

Вощей

Это теперь ВСЕРОССИЙСКИЙ праздник! Сомневаетесь? В пробку на дороге подойдите... Поздравте... Там вам из хмурости улыбнуться...

Александр

Сегодня день автомобилиста и каждый может по двести или даже по триста, но только не за рулем. И мы поздравим их с этим днем!

Юрий Кривов

Спасибо, конечно ! По моему сейчас больше автомобилистов, чем пешеходов и здоровья у них побольше...🤗

Валентина Марадудина

Даже не сомневаюсь !в июле встречались с одноклассниками через 48 лет после школы и поход в горы ! 2 МАЛЬЧИКА с Москвы путь преодолели с трудом это не по столице на машине !

Юрий Кривов

Эволюция или деградация - взаимосвязаны...🤷‍♂️

Сергей Гаврилов

Не надо путать,это праздник работников автомобильного транспорта,а Вы туда всех чайников приписали.

Валентина Марадудина

С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!! И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !!!!!!!!!

Сергей Гаврилов

Спасибо и Вас с праздником.))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Если нам всегда будет гореть зелёный свет, то пешеходам придётся рыть подземные тоннели под дорогой.

Галина Архипова

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ---- БАБУШЕК И ДЕДУШЕК С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ !!!! ВСЕ !!! ДЕРЖИМ ХВОСТ---ПИСТОЛЕТОМ!!!!!!

Валентина Марадудина

Берендеево царство !

Галина Архипова

ЭТО ТОЧНО!!

Галина Архипова

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ !!!

Чернобривый Виталий

Какие чудные слова и смысл их глубок. Ведь ездить весело всегда, когда твой путь далек.

Чернобривый Виталий

Как я с Вами отдыхаю! На Урале побываю. Свою душу отведу, а потом гулять пойду!

Чернобривый Виталий

И Вы, как те березки белая, как ягода и уже спелая Счастья Вам на много лет. Мой Вам пламенный придет. До встречи!

Валентина Марадудина

До встречи !

Ал
Александр

Одна единственная ВАЛЮШЕЧКА,поздравила шоферов!!! Дай БОГ тебе здоровья!!!

Валентина Марадудина

У дочи младшей стаж 21 год с 18 машину водит внук с 17 6 лет а зять на белазе с 18 работал но бросил это дело

Ал
Александр

Вот зять,настоящий профессиональный шофер!!!

Валентина Марадудина

Да и другая у него работа тоже водитель 28 стаж

Ал
Александр

Шофер!!! Водитель бывает только кобылы.

Валентина Марадудина

Да еее мое !

Лидия Исаева

чтобы не пришлось любимойплакать, крепче за баранку держись. шофер!

Альберт Амбарцумян

Если всем и со всех сторон зеленый свет, то верная авария, и пробка.

Валентина Марадудина

А можно не цеплять ?

Альберт Амбарцумян

Можно, но скучно.

Валентина Марадудина

ВАМ СПЕТЬ ?

Альберт Амбарцумян

Могу подпеть, толькофальшиво,

Валентина Марадудина

https://pp.userapi.com/c851532/v851532704/3d0a6/fv55fimlm08.jpgнаш хор

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я то же участник движения. 🖼

Валентина Марадудина

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Коновалов

Валентина, раз уж вы подняли тост, позвольте с вами на брудершафт!

Геннадий Коновалов

Я рад, что с нами есть прекрасные женщины, которых мы любим! Милые, дорогие, процветайте рядом с нами!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валентина Марадудина

Благодарю !🌹 ☕ 🤝

Анатолий Гришков

Оооо, я уж напугался! Оказывается вопрос древний, как г... мамонта!

Любовь Пеночка

Теперь не актуально. Но сам посыл очень даже! Спасибо большое!

Любовь Пеночка

Молодцы девченки!

Валентина Марадудина

Старший внук в Севастополе в Инкермане работает и учится заочно

Любовь Пеночка

Что такое Инкерман?

Валентина Марадудина

Небольшой городок

Джаваншир

Спасибо большое! Моя первая специальность тоже Автомобилист!

Валентина Марадудина

Пока живешь на белом СВЕТЕ - РАДУЙСЯ !

Джаваншир

Слушаю Вас!

Джаваншир

Пошли. Мне тоже рано вставать и на работу пойти. Спокойной ночи и сладких, нежных снов.

Валентина Марадудина

Спасибо !

Юрий Ерилов

Будьте внимательными на дорогах! Берегите жизнь пешеходов!!!

Геннадий Костарев

Много бед произойдёт, если всем будет гореть лишь "зелёный"!