𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

Зачем девушки носят лифчик, если снимают его вечером с удовольствием?

–2
Ответы
Валерий Егов

Что бы днём было комвортней. Ещё они туфли или сапоги на каблуке снимают, узкие бки и прочее.

Елена Z

И косметику смывают))

Валерий Егов

Точно! Я вот ,Лена, это давно понял и предпочитаю общаться с женщинами на пляже или в бане. Там они натурльные и им хорошо.

Елена Z

Или в бассейне))Я крашусь минимально:пудра слегка,глазки и не яркая помада..но все одно,после работы душик обязателен..

Та
Тася

Пффффф.. ну и что, А зачем мужчины носят плавки, если тоже их снимают с удовольствием ?

☀️ Леди Солнце ☀️

Чтобы вы вопрос по этому поводу в Обсуждай зпдали

Михаил Гехт

чтобы ей его снимали с удовольствием?

..

Что бы сиськи не висели до пупа 🤓

Na
Natali

Для этого удовольствия и одевают

Z-Мимокрокодил-V

Чтобы грудь не отвисла до пояса.

Елена Премудрая

Чтобы кайфануть вечером 😁

Марго Беккер

а ты зачем брегет?

Зм
Змей

И я не понимаю

Зм
Змей

Во времена моей молодости мало кто надевал, а теперь мода. Причём, часто так, что лифчик есть, а сисек нет.

На
Наталья

))))

Зм
Змей

Согласна?

На
Наталья

да

Зм
Змей

🤝

Ма
Маша

Я не снимаю

Ча
Чалзатмаа

Я не снимаю

Максим Jw

Невдомёк?

Инопланетянка.

Так надо.