Елена Владимировна

Женщина всегда будет летать. А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины?

Ответы
Viktor Dratch

Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов. ВРОДЕ НЕ ПО ТЕМЕ...а если полумвть...

Альберт Кононов

Кошечка Надя, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувсв, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Access Granted

Youth the best part of my life I have been able for the best game ever made my life and I love it and I hope you like this game as I love you and I hope your life will love ❤️ and I have a great life and I hope you have the best life and I hope your best life will love ❤️ and hope you love you and you will always love ❤️ and you will always love you love ❤️ and I know you love you and you will love me and I will be happy to be my best love ❤️ and I hope you are a great person and I hope you're having a best day and I hope you are happy with me and I hope you're doing well I guess you're just so perfect and I hope you're okay with m

obsuzhday.com/a/34383459?token=324416f24e&mtoken=409c4d053a&auth=NDgxODM3MTozZGNhZDg5NTViMzk1ZTlkMmZmOWMyODY0ZTA1YzM3NmQ4MzhhYWQ5&utm_source=email&utm_medium=new_a_comment&utm_campaign=4

Надежда Грудинина

Чуть- чуть не согласна.Для того чтоб женщина летала,нужно ЕЁ желание, НО 1-е - не все женщины хотят летать. 2-е не всем женщинам нужно позволять летать (а то слишком много бед принесут) и 3-е приземление бывает не всегда мягким!"

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Брехня! Маргарита не переваливала на Мастера своё желание стать Ведьмой и полетать на метле, аки на крыльях!, а потом попасть на Бал Сатаны! Виной всему стал Волшебный Крем от Азазелло! )))

Иг
Игорь

Да, ничего подобного! Зависит от её воспитания. Что в детстве заложили, то и проявится. И нечего валить с больной головы на здоровую... Мужчина здесь только катализатор. Причём, далеко не единственный.

Ир
Ирина

Женщины - создания летучие.
Смеясь, порхают между звёздами и тучами.
Летают женщины легко, им словно тесно на Земле,
… Одни на крыльях, а другие на метле.

Viktor Dratch

Если женщина будет летать, неважно на чём, рано или поздно, она на него грохнется и пришибёт, это уж точно от мужчины не зависит.

Алина N

от мужчины вообще ничего не зависит. Думать, что кто-то другой может сделать тебя счастливым или несчастным, — просто смешно

Сергей Б.

люблю лишь тех . кто по земле ... на каблучках и с вдохновеньем ...... а те кто скачет на метле . летите дальше .зла творенье.🤠

Иг
Игорь

Ничего подобного! Всё зависит от её воспитания. Что она себе сможет позволить. то и будет. Не надо причину искать в других.

Александр Елтышев

Я был о женщине лучшего мнения: полагал, что она самостоятельная в своих поступках, а не зависимая от какого-то мужика.

Поликарпов Дмитрий

Ну на метле, я себе примерно представляю, но крылья... Надо перечитать Камасутру, может что-то новенькое появилось...

Сергей Янков

От мужчин зависит только траектория, по восходящей, или нисходящей. Ни крылья, ни метла... порой и пороховая бочка.

Полувековая Дама

Нет. Женщина будет летать на том, на чём ей хочется. Просто рядом будет мужчина, который примет её способ полёта

Mарго Беккер

Нет-НИЧЕГО НИ ОТ КОГО не зависит...ТОЛЬКО от тебя самой!Если ЭТО уразуметь-Жизнь твоя станет лёгкой и радостной!

Александр Елтышев

Был о женщинах лучшего мнения - считал, что они более самостоятельны при выборе летательного аппарата.

Александр Падерин

Главное летала бы. Но на метле всё же лучше...можно и пассажира прихватить. Доходец лишним не будет 😉

Алексей Рубцов

Ох, уж эти мужики. Все от них, все из- за них, все по их инициативе и... по их вине. Да! Грустно, девоньки.

В М

Ничего от него не зависит, он ей метлу не чинит. А в остальном еще проще - он предложил и она выбрала.