Es
Esher

Главная проблема не в том, что некоторые личности - полные долб... идиоты, а в том что они об этом даже не подозревают?

Ответы
Гога Ванин

ККаждый рпссуждая таким образом конечно себя не имеет в виду. Чем кумушек ругать трудится не лучше ль на себя кума оборотиться.

Es
Esher

А вот цитировать других - много ума не надо никому, последуйте скорей своим советам, как и любому дураку кидающимуся критикой вместо нормального ответа

Гога Ванин

А мой совет такой каждого человека окружают такие люди какой он сам

Es
Esher

Василий Гогович, до вас ещё не дошло, что ваш катамаран заплыл со своими советами не в ту бухту? Плывите дальше

Гога Ванин

Митя имеевич так ты же сам просил совет Вот мои утверждения и подтвердились.

Es
Esher

Оп)))) ещё один

Кошка На Раскаленной Крыше.

А когда такие подозревают? Они всегда довольны собой.

Татьяна Морозова

в том их счастье...а проблему они не видят

*-
* - *

и каждый из них кричит : Полюби меня!!!!!!!!!

Es
Esher

Как себя?)))

*-
* - *

не вся себя любят .. но все жаждут что их полюбят как никого...сильно

Ир

🖼

Ольга

Каждый думает, что он не идиот!))

Малина Вареньевна

хорошо, что Вы это понимаете..))

Es
Esher

Заметно, что не начиНала и не начиТала...

Малина Вареньевна

Начались подковырки.. это нормально.. - не понравился Мой ответ на Ваш вопрос..))...

Es
Esher

Что началось?)) Не смешите, вот тут я реально ещё не начинал...

Малина Вареньевна

Ой ёй.. боюсь представить... задавите интеллектом??!))

Es
Esher

Было бы на кого тратится

Вл
Владимир

Зато с нами весело)))

Es
Esher

Это только так кажется

Вл
Владимир

Нуууу нам это точно)))