Анель

Почему у нас распространен, именно, Китайский гороскоп?! Мы что, в душе, китайцы?!

Ответы
Максим Jw

МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («Why Do Buses Come in Threes—The Hidden Mathematics of Everyday Life»).

Natali Ник.

Он не потому Китайский, что китайский, а потому, что восточный, соответствующий закономерному синусоидальному биоритму всего живого...возьмите японский, если не хотите китайцем чувствовать себя)))

Анель

Ну японцем я ж тоже не хочу себя чувствовать... Как вы думаете, ведический?

Natali Ник.

я агностик и всякое такое меня не интересует,извините, верю только научным данным и то с оглядкой.

Анель

А какие есть научные данные для потвержения китайской школы?

Миша Чунаков

а почему у нас вообще существуют гороскопы?Посему названия магазинов иностранные,ну я уже не говорю о том что вера Израильская

Миша Чунаков

так он и распродает,если вы забыли,могу напомнить сколько гос предприятий было при нем продано,сколько закрыто и после этого продано за бесценок,причем не только своим олигархам но и зарубежным,и делает он это с умом,постепенно,иначе его бы просто убили,в России нельзя слишком быстро все продать,иначе взбунтуются,тем более у него не мало тут мест с которых можно еще очень много бабла скачать,ведь не заберешь же с собой за бугор скважины,терминалы,шахты,пока можно с этого что то иметь,он и будет стараться удержаться на посту,пока не найдет себе приемника,который его не тронет после того как он перестанет быть президентом,гос переворот не для того делали что бы отдать власть потом кому то,захватили и будут держать пока не найдется еще кто то кто устроит переворот

Миша Чунаков

так он и распродает,если вы забыли,могу напомнить сколько гос предприятий было при нем продано,сколько закрыто и после этого продано за бесценок,причем не только своим олигархам но и зарубежным,и делает он это с умом,постепенно,иначе его бы просто убили,в России нельзя слишком быстро все продать,иначе взбунтуются,тем более у него не мало тут мест с которых можно еще очень много бабла скачать,ведь не заберешь же с собой за бугор скважины,терминалы,шахты,пока можно с этого что то иметь,он и будет стараться удержаться на посту,пока не найдет себе приемника,который его не тронет после того как он перестанет быть президентом,гос переворот не для того делали что бы отдать власть потом кому то,захватили и будут держать пока не найдется еще кто то кто устроит переворот

Анель

Откуда вы все это берете то?) Все давно было продано до Путина, а то, что он отнимает у чубайса и у всей этой братиии, правилтно делает.

Миша Чунаков

а у кого из братии он что то отобрал???Если вы забыли,напомню,что при Путине были распроданы заводы,фабрики,комбинаты,и предприятия,которые не были прихватизированы при Ельцине,во всяком случае Кубань до Путина оставалась вся с гос предприятиями,и СХ то же было гос,распродаваться все начало с того момента как Путин утвердил строительство олимпиады,ведь выделил он всего 4,5 триллиона,а затрачено было 12 триллионов,и что бы все достроить,продавалось все что можно,причем быстро и по низкой цене,единственный йодовый завод в России,и тот был продан,не считая ферм,земель,консервных комбинатов,к стати консервные комбинаты были самыми крупными в стране,элеваторы и порт в Новороссийске то же перешел к частникам,с 2007-го по 2012-й больше половины всего что есть ценного на Кубани,перешло в частные руки,причем многое скупалось лишь для того что бы просто закрыть,что бы не было поставок по России,и если вы помните,то Кубнь была житницей России,чего не скажешь сейчас

Анель

Эту информацию я буду проверять, пока ничего по ней сказать не могу и спорить не стану. но в любрм случае, спасибо вам за общение. Удачи.

Сергей Дейнега

Потому, что нехотят чтобы Потомки Белой Расы и Рода Небесного не Знали Своего Великого Наследия!!!!

Анель

😉😂😂😂🍰☕

Сергей Дейнега

Благодарю, как раз заехали Потрапезничать. 😀🍕☕🙋

Анель

Приятного аппетита)))

Сергей Дейнега

Благодарю, щас Кофиек токмо остынет.

Николай Скороходов

... мы произошли от обезьян . так сказал Дарвин . весь мир не принял этой гипотезы . кроме русских...

Анель

Сейчас, ну сейчас только ленивый в ней не сумневается

Марат

Бог создал Землю, людей и зверей, все остальное сделали китайцы. Так в Библии написано.

Анель

А что у вас за библия, китайская?)

Марат

Да, издательство Пекин.

Анель

😃😃😃😃😃😃

Анель

Вы бы еще украинскую литературу почитали

Марат

В Европу из украинского, только сало можно завозить.

Анель

Так, сало и без них есть кому кушать... водку им, водку и паленку и побольше

Кайзер Созе

гороскоп китайский,летоисчисление еврейское,ну хоть машины русские,хотя......

Анель

А давайте им всем тоже что-нибудь русское навяжем

Кайзер Созе

а это идея.землю!ммм?

Анель

Счаззз.. водку левую

Кайзер Созе

не доедет.разворуют по пути.

Анель

Да ну, теперь у нас уже миллионами воруют, не мелочатся

Марат

А кто знает...Россию же тристо лет татары держали))), извиняюсь заранен....

Анель

Сейчас появились большие сомнения в этом, факты не потверждаются

Марат

Ну кто хочет сомневаться в этом, тот и будет)))

Александр Грибанов

Просто они нам ближе и понятней, чем таинственные гороскопы майя...

Павел Мерзликин

Надо же нам на кого-то смотреть: то - на запад, то - на восток.)))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

советую Дойтиш !!! это самая точная наука судеб

Анель

Так записыааю

Анель

Ооо, ведический, эт я люблю, спасибо))) рнашла, но разбираюсь пока

Анель

☕🍕

Наталья Тишина

Кто бумагу придумал, тот и Календарь ведёт 😂

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

не верь этому гороскопу он неавторитетный

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

что за расшифровка ???? Дойтиш просто брать и изучать а потом когда понятен фундамент искать учителя по Дойтиш и изучать дальше )))

Анель

Схемы только какие, когда набираешь это слово

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

это первый урок остальные тоже лежат на ютубе свободно ))) но я думаю ты найдешь легко дальше

Анель

Благодарю, послушаю)))

Александр Евченко

А У НАС И КАЛЕНДАРЬ ВЗЯТ С ЗАПАДА ПЕТРОМ

ОК
Ольга Калинина

походу мы испакон веков с ними связаны

Анель

Китайской стеной?

ОК
Ольга Калинина

наверное

Николай Дубинин

...новизны ...нам хочется всем, новизны.

Анель

Переменнн, требуюттт нашии сердццааа...

Николай Дубинин

...пройдет февраль ...и вот оно, время перемен ...почти завтра

Анель

И чего вы ждете?

Николай Дубинин

...три месяца лета, три месяца осень, три месяца зима ...и вечная Весна. Греюсь в лучах Ее. А, Вы чего ждете?

Анель

Розы посадить новенькие хочу

Сергей Дроздов

Из Нас всегда хотели искоренить Наше!

Анель

И получилось же...

Сергей Дроздов

Не дождётесь!

..

Если китаёза то и говори тока за себя

Анель

)))от китаезы и слышу!

..

😂😂😂😂😂

Анель

😂😂😂😂

ОК
Ольга Кондратьева

Вот вот и я того же мнения............

Игорь Шумейко

Как вы догадались? Конечно нет.