Вот так и живём-по разным с тобой городам..Засыпаем не вместе,не вместе встречаем рассветы..Только в сердце слова-я тебя никому не отдам..Ещё держат хоть как-то на этой планете..Вот так и живём-поцелуи рисуем онлайн..и мечтаем,желаем прижаться губами..И признанья летят-я тебя никому не отдам..И опять я скучаю,безумно скучаю..Вот так и живём-я молюсь за тебя по ночам,чтоб хранил тебя Бог от беды и ненастий..Повторяя в душе-я тебя никому не отдам..В ожидании встреч... в ожидании счастья...
Аля
Ответы
Сергей Коклягин
согласен во всём
L….
Тонко! Нежно! Безысходность
Збигнев Августинович
Надо как ко муто повезло
Аля
В чем?
Збигнев Августинович
Не часто пишут такое великолепие
Аля
Это не моё великолепие. Мне понравилось
Дмитрий Лепешкин
Девушка Влюбленна.......
Хайреден Раушанов
хорошо сказано
Агния Сварогски
Хороший стих!
Сергей Мудрых
Впечатляет!)
В(
Вера (Флегонтова)
Здорово!
Рашид Арсланов
да это здорово согласен
В(
Вера (Флегонтова)
Красиво!
Аля
Два облака не делают погоды, и две слезы не делают дождя.
Надменный взгляд ещё не часть породы, а шляпа - часто шляпка у гвоздя.
Стремление не означает цели, а два рубля - ещё не капитал.
Два выстрела не делают дуэли, две доблести - ещё не идеал.
Две рюмки не смертельны для гулянки, два клоуна - ещё не балаган.
Два выпада не означают драки, два поцелуя - даже не роман.
Как часто мы тревожимся напрасно и видим бурю там, где небо ясно.
Ольга Огородник
красиво