Инна Сергеевна

Что бы ни говорили пессимисты, зeмля все же совершенно прекрасна, а под луною и просто неповторима.

Ответы
Игорь Логунов

Да и без луны и счастлив тот кто на рассвете сумев однажды осознать,что жив здоров,что солнце светит и будет новый день опять.

Василий Ивлев

дай денег японцам!, лет через 50 они сделают аэролифт, можно будет с расстояния км150 смотреть как прекрасна Земля

Михаил Андриянов

Особенно под воровской! как солнце , только не греет! а смотришь на неё - завораживает!

Вл
Владимир

А у кого-то язык повернулся утверждать сегодня что Земля плоская !

Инна Сергеевна

Да хоть прямоугольная))

Вл
Владимир

Я с вами согласен НО в этот момент деньги Бюджета тратятся не на жильё и детские сады. СРОЧНАЯ НОВОСТЬ СМИ : Только что состоялось экстренное совещание , на котором пресс-секретарь Песков сообщил о уходе Путина с поста президента России
🖼

Инна Сергеевна

Ой раньше надо было головешкой думать))

Вл
Владимир

Инна на зад дороги Нет ! Всё легло на Ваши плечи.

Инна Сергеевна

Ну давайте щас плакать и ручки сложим))не люблю политику!

Вл
Владимир

А никому не интересно любишь ты её или нет. Всех интересует как ты будешь бороться (обобщаю ) со всем этим Плохим что ты называешь одним словом НЕ ЛЮБЛЮ.

†р
†ром†

Оптимисты это люди которые страдают от недостатка информации...

Дибисов Базарали

...жаль только ...ни что не вечно под луной....доброе утро Нина🌷

Инна Сергеевна

Доброе утро)

Инна Сергеевна

Ой солнышко)🌈🌎

Азамат Айдаров

👍пессимисты нато они и пессимисты

Таня Я)))

Очень согласна с данным заявлением!!

Sergey Fedorov

чем же Вам солнце помешало?)

Инна Сергеевна

Солнце прекрасно)

Sergey Fedorov

Вы тоже ничего

Nikola Mahkov

ой--зимой в сугробе!!!

Робот Вертер

Верно!!! 😊👍

Галина Мазяркина

👍 🍁

Ко
Константин

Доброе утро!

Инна Сергеевна

Добрейшее))

Ко
Константин

Блин..а я на работу

Инна Сергеевна

Я тоже)))я люблю свою работу))

Сергей Чип

Конечно 😊

Slash Vvv

О да! 🙂

Владимир Асиновский

верно

Ан
Андрей

Класс

Ви
Виталий

Да.