Непутёвый Провокатор

концерт москалям к 9 мая часть 3

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Николай

Путин точно играет на рояле , а вот клоун только без штанов может за ним прятатся

Валерий Егов

Не очень смешно. И смотреть не хочется. Я за хороший, острый юмор.

Непутёвый Провокатор

и что нам делать ? или все воруете

Валерий Егов

Устал я уже безграмотным двоечникам объяснять. 1. Весной элеваторы освобождают для зерна нового урожая. зерно перевозят в другие места. 2. Зерно везут в порты для отправки по зарубежным контрактам. 3. Зерно везут на мельницы и потом выпекают хлеб, который везут на Украину. Зерно возят. Оно НЕ хранится.

Сергей Луцковский

Ты, непутёвый спермоглотатель, ещё не вмер?

А Не Скажу

🤣🤦‍♀️