Кс
Ксеня

Почему мужчины предпочитают....виртуальный секс....а не реальный....?потому что бояться заразиться или им задницу лень поднять с дивана?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

А что, вот оторвал задницу и сразу нашел партнершу? Далеко не у всех так бывает. Надо где-то познакомиться, да поухаживать, да чтобы была взаимность, да да чтобы не было цели заключить брак, а если мужчинка так себе? Не мачо, не богат, шансов совсем мало.

Кс
Ксеня

почему....надо по себе искать....

Барон Де Гофмансталь

У меня такой проблемы нет, но я знаю мужчин, закомплексованных с детства на столько, что в свои 50 у них нет никакого сексуального опыта, для них вирт единственная возможность.

Кс
Ксеня

👍

Игорь Неизвестно

думаю что не так может просто боятся что их просто отфутболят и тут ты права лучше лежать на диване и смотреть футбол ( пиво орешки чипсы сухарики)

Кс
Ксеня

да нет они лежа на диване....мастурбируют....😜

Игорь Неизвестно

ого под футбол

Кс
Ксеня

чтоб яйца почесать ....далеко идти не надо😉

Игорь Неизвестно

ну это их личное дело .. кто как хочет тот так и др....

Кс
Ксеня

😂😂😅

Геннадий Витальевич Чичеров

"За радости любовных ощущений
однажды острой болью заплатив,
мы так боимся новых приключений,
что носим на душе презерватив !"

Кс
Ксеня

👍😉

Кс
Ксеня

мне понравилось...но надо выбирать кто любит вас...чтоб не было разочарований...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Чтобы семья могла сложиться,
нам надо браки создавать
не с тем, с кем хочется ложиться,
а с тем, с кем хочется вставать !"

Кс
Ксеня

👍🌹

Ва
Валерий

это психика не в порядке или дефективные--соседки рядом живут и все одиночки на хрена тут балаболить когда можно пойти и вдуть

Кс
Ксеня

то и оно.....😉

Ва
Валерий

вот и я об этом))🐳🐬🍒💦

Кс
Ксеня

да

Ва
Валерий

да да))🍒🍇🍷

Оганес Манукян

Это мужчины уже ничего не могут,импотентов на двести процентов,и у них Надежда только на остальные что процентов.

Кс
Ксеня

🤪

Оганес Манукян

У них только пальцы работают

Кс
Ксеня

😂😉

Оганес Манукян

И то дрожащее

Малик Хайбулин

Скорее сдерживает финансовая сторона - цветы, такси, ресторан... и время! завтра бежать на работу, а ты никакой!

Кс
Ксеня

а почему?😉

Малик Хайбулин

женщина = это вино, секс... хотя,

Павел

безопасней.а то утром хопа мусора.типа хата ништяк.за заяву заброную ее и отдавай

Кс
Ксеня

🤪

Павел

😚

Эк
Эксперт

А почему женщины в виртуальном общении здесь, а не в реальном действе на диване?

Кс
Ксеня

я не про то😜

Эк
Эксперт

Ксюшенька!! Ваш вопрос общий, и мой - тоже не к конкретному лицу....

Кс
Ксеня

вы сначала ответьте на мой вопрос....

Эк
Эксперт

Не буду подниматься с дивана. Боюсь заразиться словоблудием.....

Кс
Ксеня

🤔

Борис Шумилов

Виртуальный секс - 500р/мес., Реальный, вы где нибудь расценки видели 500р/мес ?😁

Кс
Ксеня

ооо...даже за деньги....а что так мало...то

Борис Шумилов

За вычетом удовольствия.😂

Кс
Ксеня

😂

Алексей Неважно

А вы попробуйте предложить реальный я думаю много жоп оторвется от дивана😂

Кс
Ксеня

а как подскажите....?

Алексей Неважно

Как как, прямо предложите и все😜

Кс
Ксеня

😜

Алексей Неважно

Ну а чо ходить вокруг да около то

Кс
Ксеня

🤪

Сергей Анахин

Ксеня, это трусливые слабаки, онанисты. Они живой женщины боятся, как огня

Кс
Ксеня

🤝👍

Sekach Dev

Не правда! Реальный секс лучше! Это вы красивые не всегда сговорчивы..))

Кс
Ксеня

😉

Sekach Dev

🔥🌹🚀💋

~E
~ Eva Lansca ~

У них нет денег на реальную встречу . Нет желания напрягать душу .

Кс
Ксеня

👍🤔😁

Гудвин

Смотря какую возрастную категорию вы имеете в виду.И психотип.

Кс
Ксеня

🤔

Кулебяк Кулебяков

Ну не все а только те кто не смог свою доминантность показать.

Кс
Ксеня

🤣👍

Woldemar

Мужчине не так просто найти как женщине , полового партнёра!

Кс
Ксеня

да ну

Woldemar

Что?

Кс
Ксеня

😉

Woldemar

Что "да ну"?

Евгений Иванов

Вовсе не предпочитают. Заменяют на время отсутствия реала.

Кс
Ксеня

а почему?

Евгений Иванов

У нас воображение развито.

Solomon Gruzmarg

В вирте нет головных болей и критических дней ☝️😉

Кс
Ксеня

😁😅

Solomon Gruzmarg

🤗

Кс
Ксеня

👍

Solomon Gruzmarg

Но живой секас- нет аналогов для удовольствия. ☝️😊

Елена

Потому что нужно долго ухаживать и тратить средства

Кс
Ксеня

👍🌹🌹🌹🌹🌹

Елена

Много женатых виртуалят

Кс
Ксеня

ага

Скорпион Иванович

С чего Вы взяли? Секс без дивчины -признак дурачины!

Кс
Ксеня

😜

Скорпион Иванович

Как и секс без мужчины-тоже признак дурачины!

Кс
Ксеня

😁😉