Николай Кожарский

Если бы у Вас Друзья и Подруги были деньги на То , чтобы Вам хватало на достойную жизнь , Вы стали бы работать именно на ТОЙ работе , где работаете сейчас?

Ответы
Abaddon😈

Да,мне нравится моя работа: свободный график,мы его сами себе ставим, отличное начальство,перспектива карьерного роста,рост зп в зависимости от стажа работы,праздники и корпоративы за счёт компании,помощь коллег и начальства при возникновении трудностей. Единственное,с чем сложно,так это с клиентами,которые и нагрубить,и послать могут... Но сложности,ведь,в каждой работе есть.

Николай Кожарский

Извините Сударь великодушно за ошибку , с просонья перепутал адресата

Abaddon😈

Владимир,а глядя на вашу аватарку и судя по ходу ваших ответов,у меня создаётся впечатление,что у вас запущенный Альцгеймер,лечиться надо,дядя,а не блистать своей глупостью в интернете😉

Владимир Наумов-Шаусов

Но, судя по описанию вашей работы это как раз бордель.

Abaddon😈

А судя по тому,что вы пишете,у вас развитие 7-10-летнего ребёнка или на самом деле Альцгеймер. На каждой работе есть трудности,это может быть работа,как продавцом в магазине,так и оператором в колл центре,где я и работаю,если вас так интересовало моё место работы. Такой тупости от людей старшего возраста я ещё не видела... хотяяя была у меня соседка снизу примерно вашего возраста,которой скучно было и она докучала всем соседям,видимо,потому что не умела пользоваться интернетом,так же и в вашем случае,только вы,к сожалению,научились пользоваться интернетом и докучаете уже здесь. А вы если одно место работы и знаете,как бордель,так идите там и работайте.

Valentina Pakshina

Я бы без работы - не смогла. Атмосферу в рабочем коллективе - общение по производственным вопросам, совместные мероприятия на досуге, взаимопомощь при необходимости... не возможно восполнить ни в какой другой обстановке. Конечно, при условии, что работая, понимаешь - твоя работа трудная, но очень нужная.

Сергей Михалыч Казарин

ответьте пожалуйста - вы пукаете в присутствии хорошо знакомых вам людей??? я знаю одну пару...так вот они соревнуются у себя в кругу семьи, кто перданёт громче, дольше и ароматнее...проигравший бежит в ларёк за пивом! ну не нарочно и я бывает пущу такого шипуна...не дай бог стоять кому-то рядом!

Анатолий

Да. Я так и сказал , когда мне "обрезали" очередной раз оклад - "Я буду здесь работать , даже если мне совсем не будут платить" . Меня почему-то не поняли. Спросили - "Почему?" Я сказал - " Это моя инициатива такая , добровольная". Мне возразили - "Это не инициатива, а подлянка". Теперь я их не понял...

Галина Гончарова

Я на пенсии я свободна и всегда была свободной а достойная жизнь это шкала достоинства- думаю в первую очередь- ВНУТРЕННЕЕ ДОСТОИНСТВО оно то же у всех разное- ВСЕ

Дмитрий Чубаров

Да стал бы, просто ради удовольствия.. А га бзик начальника что он т ИП а дает мне заработать на жизнь и пенсию, просто прижаться по своему над ним.

Гудвин

Может,по-другому сформулировать? Если бы я работал на другой работе,а вернее - зарабатывал больше чем на этой,то почему я до сих пор здесь?

Валентина Перминова /замятина/

Я могла не работать и жить в свое удовольствие , но свой кусок хлеба я сама должна заработать.Работала до 60 лет на любимой работе .

Наталия Стоенко (Доля)

я любила свою работу.Не за деньги любила,она мне нравилась. Но деньги нужны,чтоб жить и даже просто доехать на любимую работу)

Людмила Козина ( Агеева )

Если я медик, больше ничего не умею делать?однажды пригласили работать косметологом,не моё,а может было бы лучше!?🤔🤔

Алекс Венцель

Работа это ведь не только способ добычи денег, но и общение, а без общения человек не может долго жить...

Вера Сергеевна

И платили нищенски тогда бы гнали -не выгнать бы Все осталось по прежнему -лучшей профессии нет !

Ирина Малышева

никогда))) я была бы раньте и путешествовала по миру)))) в кругосветку бы обязательно съездила)))

Aлександр Кузьмин

Вот ни как не поймаю смысл слова достойный , достойная .... это сколько ? достойная ЧЕГО ?!😲

Николай Кожарский

Достойная жизнь ,это когда нет нужды и ты имеешь всё необходимое для того , чтобы жизнь тебя радовала и стрессовых ситуаций , особенно когда НЕТ денег на самое необходимое для жизни у тебя НЕТ . Надеюсь Вам Сударь моё мнение о достойной жизни будет понято ЯСНО

Aлександр Кузьмин

Просто я видел Разные доходы . И каждый раз они не дотягивали до необходимого )))

Николай Кожарский

Вы Сударь меня не поняли , я о доходах не говорил , я назвал только то , что является Достойной жизнью в моём понимании . Есть слова мудреца , который сказал :" Чем меньше человеку надо для жизни , тем более он совершенен . Я с ним согласен

Aлександр Кузьмин

Ясен пень ! Чем меньше жрёт корова - тем более она совершенна !

Ми
Милая

Любая работа достойна уважения! И не важно директор банка или дворник. Если человек работает.

Оксана Китаева

Тогда вопрос уточняющий, деньги то откуда взялись? В момент когда работаешь или раньше?

Николай Кожарский

У всех по разному . Я умудрился обеспечит себе беззаботную жизнь , раньше подумав об этом и приложил усилия для этого

Оксана Китаева

Молодец

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет конечно. Если бы мне на голову валились деньги просто так, то зачем тогда работать?

Asmadey Richard's

Да нет конечно, как раз именно другая работа и изменила бы всё, перевернула бы жизнь!!!

Тамара Ивановна

Да. К сожалению с возрастом пришлось закончить 47 летнюю трудовую деятельность .

Влад Тоневицкий

Нет, конечно. Вообще ни на какой работе. Если только для себя чем-то заниматься.