Анна Станиславовна

Думали ли Вы, что с людьми, которые открыто проявляют свою доброту, обходятся далеко не лучшим способом?

Ответы · страница 2
Владимир

Благими намерениями ......😁😁😁

Пересмешник

А ты всем давала, по доброму....

Анна Станиславовна

Какой компромитирующий Вы. Живите ладно. 😊

Герман Яковлев

включи логику 🌹 😘

Анна Станиславовна

Неее.. Спит она. Пусть отдохнет от трудов праведных.

Alex Dark 🇷🇺

таких людей сразу видно

Татьяна Вербицкая

от добра добра не жди

Анна Станиславовна

Точно. Благодарю вас за ответ

Сергей Тычинский

И это не редкость.

Андрей Друг

не факт!

Андрей Друг

где пропадала?? праздники отмечала?😁

Купюрыч

Да. И поработала немножко)

Купюрыч

Да. Сидела, читала, сюда заходила)

Мария Сорокина

думала

Мария Сорокина

ну да. доброта разная бывает. главное о ней не думать, а быть

Анна Станиславовна

Доброта...
Одно дело - быть мечтательной инфантильной особой, уверяющей, что она добрая. Хорошо, конечно. Только ничего делать не умеет, а вся ее доброта - это приволочь все ресурсы и бросить, типа смотри, я добрая.
А другое - взрослая женщина, добротой не кичащаяся, но умеющая много всего делать, и уместно, и с добрым намерением.... И тогда может, доброта та к месту будет и никто слабость в ней не узреет?