Elchin Tehmezov

Где живет девушка похожая на Джевел Стейт, но ккда стройнее и красивее. Еще и плавает как рыба. Во сне видел. Хочу найти )))

Ответы
Изя Поцман

Во сне - это хорошо... Значит, где-то она есть.... Думайте о ней почаще - и притянете....

Elchin Tehmezov

Неделья не выходит из головы.

Изя Поцман

Почаще представляйте, что она уже рядом с Вами... как вы общаетесь, ходите вместе.... И удачи Вам))))

Elchin Tehmezov

Ага представит пока не сойду сума )))

Изя Поцман

От хорошей мечты с ума не сходят.... А мечты бывает что и реализуются.... Если не разочаровываться....

Татьяна Пантюх

Ого, думаете ,есть такая?

Elchin Tehmezov

Мечтать не вредно )

Татьяна Пантюх

Этого никто не отнимет

Ира

А ты ей нужен?

Elchin Tehmezov

Во сне был нужен. Чувствовал как на яву.

Ира

Помечтай. Вдруг

Elchin Tehmezov

Так и делаю. )))