Жанна Макаренко

Когда человек разочаровывается во мне ( а этого не избежать), он в один миг перечеркивает все, что было прекрасного, волнительного, приятного в общении со мной. Хоть бы раз сказал кто: благодарю за все, что было! Это было здорово! Долго буду помнить! И для меня это было бы не таким болезненным расставанием. (?)

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-наверно вы их ШОКИРУЕТЕ!?==

Nikola Mahkov

-почему не благодарят?--👆

Михаил Шмарин

Главное ты довольна

Жанна Макаренко

Не всегда. Я ж не настолько черства.

Александр Zhan

Жанна, вас обидели?

Жанна Макаренко

Зато какая тема для обсуждения.

Жанна Макаренко

Нет еще. Всем не нравится фраза, что разочарование неизбежно. И что, зачем заводить отношения, если они не навсегда. Все ж подразумевают раз и навсегда. А я вот нет.

Александр Zhan

Все приходящие... Рок-Музыка вечна

Александр Zhan

Можно поговорить с человеком пару часов и остаться с ним надолго... Духовно....

Жанна Макаренко

Люди встречаются, оставляют свой след. А иногда достаточно просто помнить о человеке только потому, что ему больше ничего не нужно.

Любовь Алексеева

Почему неизбежно

Жанна Макаренко

У меня нет цели удерживать человека рядом

Любовь Алексеева

Плохая программа в мозге. Не нужно никого удерживать. Твоё от тебя не уйдёт. Просто поменяй некоторые черты характера. Ковалев С В , Наталья Кучеренко, Наталья Стукова- психотерапевт, удельные советы. Поздними самооценку и все будет хорошо.

Любовь Алексеева

Успехов. Я засыпала под их тренинги. Очень помогли

Игорь Тишковец

не дочитал...

Жанна Макаренко

Привет! В чем верность, что длинно написала?

Ба
Барс*****

да нет....верно все написала....никто никогда ничего не скажет.....особенно на этом сайте

Жанна Макаренко

Виртуальное общение к красивому расставанию не обязывает.

Ба
Барс*****

да это даже и не в общении дело....дело в человеке......ну разве трудно сказать хорошее слово человеку с кем общался......хорошее слово оно и кошке приятно

Жанна Макаренко

Если не сказала, так что теперь переживать? В мире так много интересного.

Алексей

То и оно