Legião Dos Sábios

Знаю одного героя - он и Андрей Болконский, он же и Штирлиц, он же и Матвей Морозов в "Дело было в Пенькове", а в целом он настоящий полковник Исаев-Тихонов Вечеслав. (Л. Толстой "Война и мир", Юлиан Семенов "Семнадцать мгновений весны", к/ф "Дело было в Пенькове", итд)

Ответы
Солидат Жантасова

мне тоже нравился этот человек...только я никак не могла понять почему он в свое время женился на Мордюковой ...хотя любовь-зла...

Legião Dos Sábios

Человек сам по себе непредсказуем, особенно тот, кто женится на Мардюковой.

Тамара Цццц

Тихонов, а разве могла в детстве предположить, что этот человек простой деревенский парень? Даже вообразить не могла

Legião Dos Sábios

Городской, но из рабочей среды.

Тамара Цццц

Почему то слышала, что деревенский. Не важно, может о его родителях шла речь

Ирина Чепурнова

А для меня просто - Красивый и Настоящий Мужчина!!! Заранее прошу прощения у других мужчин.

Legião Dos Sábios

И как правило в любви несчастный.

Ирина Чепурнова

Увы, как правило...

Алефтина Бударецкая

Красивый, интеллигентный,талантливый, скромный...и это все о нем!

Владимир Конычев

Привет Ярослав ! Но сына Володю....не уберёг !

Галина Хританенкова

А мне нравится "Доживём до понедельника"

Галина Хританенкова

А ещё "Не горюй".

Legião Dos Sábios

Я вообще люблю трагикомедию. Она приближена к реальности. Что касается комедий Гайдай, то они для большинства.

Галина Хританенкова

Да согласна.

Ел
Елена

Только его имя -Вячеслав-пишется

Legião Dos Sábios

Исаев-Тихонов Вечеслав.

Ел
Елена

везде-Вячеслав,не Вечеслав...

Legião Dos Sábios

Что таке вячи?

Ма
Машенька)))

Известная личность...))

Ирина Я

Замечательный актёр

Ирина Я

Может это не плохо

Legião Dos Sábios

В наше время это плохо.

Ирина Я

Скррмность...это хорошо

Legião Dos Sábios

Ирина, речь идет об излишней.

Ирина Я

Плохо что обманывать будут

Де
Дездемон

Это вы к чему...?

Де
Дездемон

В чем интерес...?

Legião Dos Sábios

Я уже сказал вам!

Де
Дездемон

Нет- только о спонсорах, а зачем им это нужно...?

Legião Dos Sábios

Все соцсети являются соглядатаеми умов и настроений электората...

Де
Дездемон

Не самое лучшее капиталловложение- эту сеть в таком случае надо было подвергать жесткой ротации, а то аудитория жидковата...

Александр Галактионов

Были времена!