Маргарита Булгакова

Как долго провесит каритина если ее повесить на клей "Момент"?

Ответы
Валерия Ситрикова

Я к сожалению не знаю, что такое каритина:( если структура у нее пористая и поверхность на которую вешается данный предмет сухая и не подлежит постоянной деформации. Очень и очень долго

Маргарита Булгакова

Благодарю за подробный ответ, теперь придется обращаться к специалистам, что делать карИтиной...))

Муслим Иншааллах

Смотря какая картина, какой клей Момент, какой слой этого клея, на какую поверхность вешать и кто после вас будет за этим следить... Может и сто лет провисеть!

Наталья Попова

Смотря какая картина и какая разновидность "Момента" У меня вешалка в ванной на этом моменте висит уже год, падать,похоже,не собирается.

Юленька Конфетка

тут вопрос в другом... надо правильно рассчитать количество клея на размеры картины... и все..будет висеть пока не захотите перевесить

Геннадий Соловьев Z

Уж ли не "Джоконду" да Винчи Вы сорибаетесь приклеить клеем "Момент"?
Здесь я доверяю рекламе клея, хоть её ненавижу вообще

Маргарита Булгакова

К сожалению, ее улыбка меня раздражает, но к счастью она висит далеко))......

Геннадий Соловьев Z

ПровЕсит картина столько, сколько она вЕсит, а провисИт она долго, если её повЕсить нормально, как вЕшают картины с клеем или без клея. Пишите грамотно, пожалуйста.

Маргарита Булгакова

Я постараюсь, а может уже можно улыбнуться?

Геннадий Соловьев Z

Улыбка женщины - это самое прекрасное после улыбки ребёнка. Так Вас по-прежнему волнует, как долго провисит картина в рамке, приклеенной клеем "Момент"? А насчёт занудства прошу простить: уж очень не нравится, когда пишут с ошибками. Но женщине это простительно. Ведь Екатерина II слово "ещё" писала с четырьмя, даже с пятью ошибками: "истчо"!

Маргарита Булгакова

Я тоже ненавижу писать с ошибками - бесит и раздражает, но иногда "вляпываюсь" в собственную глупость.... жаль, что я не Екатерина.....))

Геннадий Соловьев Z

Рита, не беда. Просто не надо торопиться и, по возможности, проверять написанное.

Маргарита Булгакова

Я обязательно попытаюсь не торопыгить))

Станислав Оглизнев

нужен размер, вес картины, количество точек нанесенного клея, так же материал поверхности на которую клеити картину.

Маргарита Булгакова

А можно вызвать Вас надом, чтобы Вы все рассчитали?

Станислав Оглизнев

Можно, но размер картины в студию, чтобы знать, сколько момента брать.

Маргарита Булгакова

Момент нужно не брать, а ловить, он скоротечен))

Мальчик Лёлик

Тюбик с клеем момент, должен быть раз в сто больше картины, чтобы картина на нём удобно вмешалась.

Маргарита Булгакова

Ой-й-й-й.... боюсь по этому рецепту создать гениальность))

Armando Orynbassar

Разве картину вешают на момент...и вопрос не в том как долго она провисит.а кто это так сделал

Armando Orynbassar

Вы же не считаете словоблудие красотой слова

Маргарита Булгакова

А я считать не умею....

Armando Orynbassar

...

Armando Orynbassar

.......

Надежда Морозова

смотря какой клей по назначению и в зависимости от веса картины.ну и не во влажном помещении

Маргарита Булгакова

Помещение влажное от моих слез - картна весит много))

Надежда Морозова

выкинь ты на хрен эту картину.если из-за нее столько слез.или продай.иначе надо гвозди(дюбеля.шурупы)и тросики.

Маргарита Булгакова

Повешу на дисантионные тросики и буду ее дрыгать в зависимости от настроения - СПАСИБО за совет))

Александр Дикий

Мало данных...вес картины, поверхность к которой будет приклеяна, производитель клея??????))))

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

СМОТРЯ В КАКОЙ СТРАНЕ ОН ПРОИЗВЕДЁН) ЕСЛИ В ИЗРАИЛЕ) ТО ЭТО С ГАРАНТИЕЙ НА ОЧЕНЬ ДОЛГО)))))

Маргарита Булгакова

Если "Момент" израильский прилагается?

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

😄 НУ ЕСЛИ В ИЗРАИЛЕ ГОВОРЯТ ) ПОДОЖДИ СЕКУНДУ) ТО ЭТО ТОЖЕ МОЖЕТ РАСТЯНУТЬСЯ НА ДОЛГО) ПЕРВОЕ СЛОВО КОТОРОЕ УЧИТСЯ В ИЗРАИЛЕ) ТЕРПЕНИЕ) В ДРУГИХ СТРАНАХ ТЕРПЕЛИ ВСЯКОЕ) А ТУТ У СЕБЯ НАДО ПРИСТРАИВАТЬСЯ) ТУТ ВСЕ ЕВРЕИ)))))))))))

Дмитрий Табунов

Смотря что за картина. Если "Заседание Государственной Думы", то ни секунды не провисит.

Маргарита Булгакова

Понятное дело - политики моментов не ловят))

Дмитрий Табунов

Точно!

Владимир Полунин

смотря на что вы ее собираетесь вешать и как обработаете поверхности для склеивания

Маргарита Булгакова

Я вешаю лапшу на уши, предварительно смазывая идиотизмом))

Василий Куликов

если остаток клея слить в пакет то может провисеть до конца жизни (хотя бы в памяти)

Маргарита Булгакова

Вечная ей память.....))

Муса Зелимханов

Столько, пока не надумаете убрать ее. И смотря на какую основу вы ее приклеили.

Маргарита Булгакова

Основа - безмозглая, следовательно на ничто))

Елена Ищенко

Смотря какая картина))) "Явление Христа народу" Иванова и секунды не провисит

Багира

на клей нельзя повесить картину.повесить можно на стену,а клеем прикрепить

Маргарита Булгакова

Неужели не существует висящего клея?))

Багира

блин......наверно,нет....

Маргарита Булгакова

...((( блин.... надо над этим поработать ....

Анатолий Ковалев

Всё зависит от подготовки поверхности на которую клеить и веса картины.

Маргарита Булгакова

Поверхность - это - юмор, а вес - это юморнотсь ответчика))

Анатолий Ковалев

Перд каждой шуткой надо подготовить собеседника для получения ожидаемого и полного эффекта, а вес - это то, сколько, когда и где надо остановиться.

Маргарита Булгакова

Где можно записаться на курсы подготовчиков к юмору?)) Да еще - не подскажите где тормоза покупают?

Анатолий Ковалев

Подготовка - это знать иесто и время. Тормоз - чтоб юмор не перерос в сатиру и не касался собеседника.

Маргарита Булгакова

Мне казалось, что я никого не обидела.... может я не права?

Анатолий Ковалев

Если Вы по поводу меня, то нет конечно. Я просто подошел философски к вашему вопросу. Извините если что не так.

Маргарита Булгакова

На философов не обижаются .... они всегда правы))

Галина Орлова

нисколько не провесит. Если её не приклеить, на этот самый клей "Момент"

Николай Верниковский

какая разница. кому она нужна. она не монументальная, а МОМЕНТальная.

Маргарита Булгакова

Браво!!! Вот бы Монументальную пристроить))

Николай Верниковский

Могу помочь программу разработать.

Маргарита Булгакова

Спасибо большое, но моя программа пока разрабатываться не хочет))