Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

…удивительно…. столько красивых женщин -актрис сегодня…но Софи продолжает чем-то притягивать….🙄
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Марат

По молодости жил в Москве, в квартире одной актрисы, Савченко Лидия Васильевна. Тогда была возможность понаблюдать вблизи актёров и актрис. Творческая профессия и у них есть мастера и подмастерья. Зависит от той культуры, которой они имели или приобрели.

Екатерина

кто-то сказал:"Хорошему актеру не мешает даже самый блестящий режиссерский замысел."))))

Марат

Иногда актеры действительно помогают режиссеру, но это не часто. Чаще работают за сумму прописью в ведомости.

Екатерина

те у кого превалирует мотивация за деньги, никогда звёздами не становятся...

Марат

Сейчас что только не делают они, лишь бы были заметны и их пригласили на роль.

Екатерина

это все из области иллюзорных приемов...

Vитя@Zь

Потому,что она натурально изображает свой характер,а красота просто оттеняет скрытые его черты.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
умение воплощаться и притягивать как магнит!))))

Михаил Школьник

она не только красива, но и талантлива, что сейчас редкость

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
играла непосредственно!

Михаил Школьник

и очень естественно...

Юп

Человека надо знать лично! Остальное все неизвестно!!!

Екатерина

да..

Юп

Тут я не могу ничего сказать.... мне нравится Джоли и Пит. .... ну и еще куча актеров!!!!! И все они , я так думаю, личности и стиль!!!! Французское кино считаю лучшим в плане раздумий.... хотя Тодоровский высший мастер этого дела!!!

Екатерина

спасибо Вам...я больше 20 лет не слежу за кинематографом)))

Юп

Кинотавру 30 лет . Все его признали! Думаю вы там найдете Софи в современном облике.... хотя я бы этого не хотел!!!!

Екатерина

спасибо.

Се
Сергей

а по моему только раскрученностью "бренда"-) (извините)

Се
Сергей

Есть масса примеров . Одна из них ​Женевьев Уэйт . Но это же вы пишете, что она "яркая.. УМНАЯ...необычная". Так что давайте сначала посмотрим чем она показала свой ум на сцене. Не режиссёр, не постановщик, а именно она.

Екатерина

давайте не будем ....спасибо)))

Се
Сергей

потрясающая фраза для желающего не признавать чужую правоту ни при каких обстоятельствах-)))))))))))

Се
Сергей

🌹🥂🤗

Леди Мила

Коме красоты у нее море шарма.. магия притяжения

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
что-то очень...очень чувственное и женское)))

Леди Мила

да! И как старела красиво.

Екатерина

Архиепископ Генуи как-то пошутил, что хотя Ватикан в принципе не одобряет клонирование людей, он мог бы сделать исключение для Софии Лорен.

Леди Мила

и я его понимаю.

Граф Пупыркин

Да артисты тех годов все были хороши по своему

Граф Пупыркин

Они были немного реальны и смысловые

Екатерина

наверное...

Граф Пупыркин

Ок иногда смотрю такие

Граф Пупыркин

Ок

На
Ната

не София уже не та молодая была уже не молода

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
в молодости она была неотразима...))))🙂

На
Ната

мне больше нравится Одри Хепберн 🖼

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
красивая.....но Софи искуснее...мне кажется))))

На
Ната

Софочка полноватее будет а Одри стройнее изящнее

Екатерина

Олдри слажена по мальчиковому типу...Лорен по женскому))))

На
Ната

да ладно

Александр Крылов

👍👍👍👍👍👍👍

Даль Светлая

у нее очень редкая, яркая красота

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
она очень привлекательна.....и во всех фильмах , где играет....она играет блестяще.....её действительно любишь в каждом образе)))))

Даль Светлая

да!!! 👋😊🍀🌈☀️🌺

Maks

У тебя тоже такая 🤭

Ко
Константин

На Аве,ты ничуть не хуже!!!!!

Иван Бондарь

Ваш образ тоже(Ава)

Жа
Жанна

И Моника Беллуччи

Галина Мазяркина

👍👍👍

Ал
Александр

как и челентано

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да...да..... они две подобные ЗВЕЗДЫ!

Виктор Викторович

та латно вам....

Nikola Mahkov

-классика!--

Виктор Шумилов

Настоящая

Де
Дездемон

Никогда...

Екатерина

Вы мужчина....не могу чувствовать как Вы))))

Де
Дездемон

Ну и не надо, но иногда мы можем понять друг друга в самые неожиданные моменты- это бывает очень захватывающе...

Екатерина

я люблю лица без самости....от Белуччи ею прёт....

Де
Дездемон

Нет она больше чем просто самка...

Екатерина

ну ладно...спасибо за мнение...))))