Дмитрий Табунов

Софи Лорен в этом году исполнится 90 лет, и она хорошо выглядит. Поговорка: "Ешь морковку, лук и хрен - будешь как Софи Лорен" работает?

Ответы
Андрей В.

Я бы не сказал, что она хорошо выглядит. Фигуру, может, и сохранила, но лицо... Время берёт своё, как ни крути.

Ав
Автор

И еще она сказала.."Мне все равно. что вы обо мне думаете, я вас не думаю вообще"..А может и не она

Ли
Лия

чтобы жить долго надо родиться и жить в нормальной стране среди нормальных людей

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Особенно , последнее способствует вечной юности

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какие?🤭

С Э М

В комплексе)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А поподробнее))

С Э М

Фрукты, овощи, солнышко, поцелуи-обнимашки)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))

Вечность

Ем морковку даже хрен дуб стоит и без проблем

Елена Z

🖼на свой возраст и выглядит..

~E
~ Eva Lansca ~

А она любит пасту , то бишь макароны.

С К.

Уже поздно наверное есть все это.

Алексей Шутов

Это ещё Задорнов подметил)))

Fenix🇱🇹

Скорее макароны

Га
Галина

Работает

Ок
Оксана

умная

Камил Камилов

... и я много моркови, лука и дохрена хрена ем - тоже буду Аланом да нет не Чумаком, (царство ему небесное) а Аленом Делоном (он пока живой но семейные неурядицы у него) и ищу тут свою Роми Шнайдер ) Чёрт чем то Оксана на Роми смахивает

Юрий Пономарёв

🤣🥂

Михаил Аврех

👍

Михаил Аврех

👍

Максим Jw

😕