Love Rice

Красота - это не физическое состояние.Красота -это внутреннее ощущение отражающееся в наших глазах. Софи Лорен

Ответы
Павел Гурович

Все, или почти все, каждый человек, по-своему красивы. Я не могу вспомнить некрасивых людей. Они не запоминаются. И редко встречаются. Но такие тоже были.

Александр Боярский

Красота неуверенная в себе, ещё менее привлекательна,чем самоуверенное уродство. Если вы уверены в себе - вы красивы." Софи Лорен.

Love Rice

вот именно!

Александр Боярский

Это точно. Спасибо. Пойду спать. было очень приятно пообщаться.

Love Rice

спасибо!Сладких снов!

Love Rice

😇

Ан
Ангелина

Конечно внутренний мир важен .....но без красоты физического это как то мне не нравиться .

Обсуждайка

Красота - это физическое состояние. А то,что отражается в наших глазах - харизма

Владимир Март

Мерилин Монро произносила слово "золото" перед зеркалом перед выходом!

Владимир Март

Не всегда! Оно накапливает всё и плохое. Может наоборот воздействовать. Последняя теория такая!

Love Rice

серебро лучше носить,когда болен

Владимир Март

..как и золото долго промытое в проточной воде..

Love Rice

спасибо,буду знать

В М

Красота - это очень многогранное состояние мира, включая и человека.

Кайзер Созе

софья,глупости пишите,это ладно,но не надо другим голову забивать

Олег Сорокин

Ну еслиб она весила 9о и была страшненькая она бы так не писала

Валентин Чистяков

нет; пока внешнее!!!!!!!!!!!!!!!!внутренняя ;мало кого волнует!!!!!!!

Кактус Горшочкин

БРЕДНИ СТАРОГО ЕНОТА--И ЕЩЕ ОДНОЙ СТАРУХИ...........🤔 👍

Владимир Савин

каждому по своему разумению,понятиям и вкусам....

Дмитрий Табунов

Ешь морковку, лук и хрен - будешь, как Софи Лорен!

Love Rice

точно!

Игорь Косинский

Но все замечают первое, и почти никто - второе.

Love Rice

Это как сказать,надо подумать!

Александр Новоявленский

Это утверждение.Согласен...А вопрос будет????

Егор

Что то связанное с внутренними органами..

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Красота,этл умение любить.Курсив мой)))))

Valentina

Она красива до сих пор,спит много.

Love Rice

А что разве, сон сохраняет красоту?

Valentina

Она давала интервью..Но я думаю да.

Love Rice

спасибо,мечтаю выспаться

Анатолий Аблеев

Софи Лорен могла себе позволить...

Анатолий Брижишов

лорен Это что марка ренгеноскопа

Галина Горбик

Глаза это зеркало нашей души!

Love Rice

правильно

Love Rice

😇