Яя
Яяяяяя

Здесь часто задают вопрос:"чего хотят женщины", а мне интересно- чего хотят мужчины??

Ответы
Константин Аксенов

Каждый мужчина хочет разное, у кого какие вкусы и потребности - (общения, понимания, секса, обмана, разврата, насилия, найти вторую половинку).

Яя
Яяяяяя

а что именно вы, Константин, хотите?

Константин Аксенов

Интересный вопрос... Не все желания исполняются.... Семейного тепла и очага.

Алексей Заикин

Дорогая ! У нас с тобой ничего не получится : так, как ты хочешь , я уже не могу, а так как я хочу , тебе не понравится . 😄

Юрий Гусев

Чтобы женщина обладала мудрой душой-знала,в какой момент что сказать и что сделать.

Юрий Гусев

Да,согласен.Однако,многие не меняются на протяжении всей жизни.

Денис Суворов

Не знаю как другие а я хочу детей но пока не от кого))ну почему мужчина не рожает)))

Яя
Яяяяяя

)) кто ищет, тот всегда найдет

Виталий

Тамара, Мужчины хотят только одного.... а женщины многое...

Filippova_69

Женщины хотят всё от одного,а мужчины-одного от всех

Паша Кошкин

Мужчины хотят качественного секса и внимания.

Паша Кошкин

Потому, что не устроенный соцуум не даёт мужчине достаточно времени, чтобы романтизировать свои отношения - желания, самочка в таких сложных условиях существования должна помочь ему.

Яя
Яяяяяя

Такого оправдания я нще не слышала)

Паша Кошкин

Потому, что я философ и писатель, поэтому мои суждения наиболее объективны и близки к истине...

Паша Кошкин

Я тоже люблю интересных людей. но по странности больше бесстыжих женщин, очень странный дуализм...

Паша Кошкин

И это нормально, главное поступки при этом совершать хорошие.

Павел Горланов

Пожрать, поспать и чтоб никто не беспокоил.

Павел Мельников

наверное тоже что и женщины тепла и ласки

Андрей Объедков

Любви доверия радости и внимания))

Анвар Муратов

того же самого но с другим знаком

Василий Гуринович

Узнать,что хочет женщина! :?

Андрей С

бабу и водки . довольна ?

Яя
Яяяяяя

🙂 кто-то хочет борща и чтоб носки постирала)))

Максим Горький

Семья,счастья и доверие

Владимир Ракивненко

Вас, прекрасная Тамара!

Алексей Зверьков

Женщину естественно ))))

Сергей Верховский

Чего хотят: хотят и все

Dmitry K.

У каждого свои запросы

Галина Мелкотина

мужчины хотят женщин

Яя
Яяяяяя

Это точно...хотя порою убила бы))))

Галина Мелкотина

наверное поэтому мы их и любим

Яя
Яяяяяя

Наверно))скучать нам не дают)

Галина Мелкотина

это как чемодан без ручки..тащить тяжело и бросить жалко

Яя
Яяяяяя

ой, жалко....вот они этим и пользуются))))

Николаина Белоусова

того же)))

Яя
Яяяяяя

борща они хотят и секса, и чтоб носки постирали)))

Николаина Белоусова

всего то!!!!!!!!! Вам повезло...))))))))))

Николаина Белоусова

а это я так отвечаю)))))))